Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Приводим кожу в тонус с Forever Young!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

FY_1000x480.jpg

Специальное предложение на препараты топовой линии!

В мае дарим Очищающий тоник Forever Young Purifying Toner при покупке домашнего крема или сыворотки для лица из этой линии.*

Щелочной тоник Forever Young – один из лучших в своем роде. Растительные компоненты в составе эффективно очищают, смягчают, снимают раздражение.

Средство удаляет остатки загрязнений после умывания, сужает поры, восстанавливает pH, дополнительно увлажняет. А при длительном использовании продукт разглаживает мимические морщины, способствует выравниваю тона и рельефа. Не содержит спирта, подходит для чувствительной и сухой кожи.

Тонизирование – важный этап ухода, который завершает очищение и готовит к внедрению последующих средств. К сожалению, некоторые пациенты до сих пор им пренебрегают. Предложите Очищающий тоник Forever Young Purifying Toner – они уже не смогут без него обойтись.

В мае можно совершить максимально выгодную покупку: два средства Forever Young по цене одного. Линия эффективно предупреждает первые признаки старения кожи, защищая ее на внутреннем уровне и работая с внешними эстетическими проблемами. В состав входят контурные, укрепляющие, подтягивающие и биомиметические пептиды. Их действие направлено на активизацию способности клеток к регенерации, усиление синтеза коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, гликозаминогликаны.

Бонусы:

  • не начисляются при покупке офлайн;

  • начисляется 2% бонусов при покупке онлайн.

*Количество подарков ограничено.

https://www.nickol.ru/about/news-and-events/forever_young_05_22/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...