Перейти к содержанию
Мартинес Имидж

Презентация «Косметическая альтернатива инъекционным методам омоложения. Новые разработки института Ericson Laboratoire»

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ:

 
Эстетическую медицину сегодня невозможно представить без инъекционных методик. Широкое применение инъекций ботулотоксина, гиалуроновой кислоты, мультивитаминных коктейлей и пр. стало одним из характерных признаков современного общества. Однако, дороговизна препаратов, высокие требования к уровню образования специалистов, а главное - риск развития осложнений и побочных эффектов, а также боль и дискомфорт, которыми сопровождаются инъекционные процедуры - заставляют ученых разрабатывать альтернативные методики омоложения кожи.

Пионером и лидером в этих исследованиях является институт Ericson Laboratoire, где за последние годы было создано несколько косметических программ коррекции возрастных изменений и предупреждения преждевременного старения, которые могут соперничать с «инъекциями красоты».

Приглашаем косметологов познакомиться с программой VITAMIN ENERGY - последней разработкой французских ученых и яркой новинкой нынешнего сезона.

Мы приглашаем на презентацию косметологов, которые знакомы с продукцией ERICSON LABORATOIRE и успешно ее применяют в своей практике, а также тех специалистов, которые заинтересованы во внедрении французских высокотехнологичных косметических уходов.

На презентации Вы также узнаете об омолаживающей стратегии Ericson Laboratoire, о том, как правильно сочетать различные программы ухода за кожей, как выстроить с клиентом долговременные партнерские отношения. Врач-косметолог Брюно Фоше расскажет о тонкостях проведения процедур и поделится своими профессиональными секретами.

10.30

Регистрация участников

11:00 – 13:00

НОВИНКА 2018 
VITAMIN ENERGY 
Энергия витаминов и растительного таурина для  красоты и молодости кожи

Косметическая альтернатива для тех, кто хочет эффективно ухаживать за кожей, не прибегая к рискованным инъекциям. Процедура оказывает воздействие сразу по нескольким направлениям и делает резервы нашей кожи бесконечными: снабжает клетки энергией с помощью бустера, богатого растительным таурином; обеспечивает максимально эффективную мультивитаминную «перезарядку», поставляет в кожу высококонцентрированный (20%!) витамин С и осуществляет высокочастотный массаж при помощи аппарата, генерирующего 6000 микроколебаний в минуту.

Презентация линии и демонстрация процедуры

13.00 – 14.00

Кофе-пауза

14.00 – 15.30

SKINJEXION Борьба с морщинами и старением кожи без риска и осложнений

Программа SKINJEXION обеспечивает высокую эффективность и полную безопасность в борьбе с проявлениями возрастных изменений кожи и при этом является альтернативой многим инъекционным методам омоложения. В ходе процедуры производится синаптическая блокада мышечных сокращений без ботулотоксина с целью разглаживания морщин; проводится безынъекционное заполнение морщин; применяется косметическая «вакцина молодости», замедляющая старение кожи.

Презентация линии и демонстрация процедуры

15.30 – 16.30

Дермато-косметика Ericson Laboratoire

Обзор профессиональных программ и рекомендации по составлению индивидуального плана косметических уходов с учетом наследственности, сценария старения и актуального состояния кожи.

Розыгрыш призов и вручение подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...