Перейти к содержанию
mango slash

Предлагаются Кабинеты В Медцентре М. Белорусская

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются ответственные косметологи со своей клиентурой, на выгодных условиях для долгосрочного сотрудничества.

 

10 мин пешком от м.Белорусская. Действующий мед.центр ( все условия: лицензия на инъекционную косметологию, массаж, физиотерапию, санэпид режим выполняется полностью). Авторский дизайн процедурного и других кабинетов, кушетки с электроприводом, пледы, музыка, вежливые предупредительные администраторы, для пациентов- чай, журналы и т.д.

В наличии аппараты: мощный электрокоагулятор LED (Италия) , аппарат для УЗИ пилинга(профессиональный) , аппарат LPG+Lift 6, аппарат для кислородно-озоновой терапии (МЕДОЗОН), Дарсонваль.

Для косметологов: работа с Вашими клиентами на нашей территории. Предоставляем расходные материалы, аппаратуру. Расчет: из цены в прайсе вычитаем себестоимость расходных материалов и прибыль делим 50% на 50%.

Требования к врачам: предъявить диплом, короткое собеседование.

Для работы на LPG, Lift 6- пробная процедура для подтверждения умений( в целях сохранности идеального состояния аппарата). Пробную процедуру (15-20 мин) врач проводит главному врачу клиники, после этого проводится противопожарный и сан-эпид инструктаж, и врач приходит работать в удобное ему время.

Очень удобно молодым врачам- от нас экспертная поддержка опытной и доброжелательной зав. отделением косметологии, совместный осмотр пациента перед началом процедур, рекомендации по подбору курса и используемых материалов (какой пилинг лучше, какая мезотерапия, какой филер, токсин и т.д.)

Клиника закупает для врачей требуемые расходные материалы, есть кассовый аппарат.

При желании – оформление на работу, запись в трудовой книжке, подписание с пациентами информированных согласий на процедуры, ведение медицинской документации.

 

Тел. Для связи – 8 915 353 41 40 Марина Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...