Перейти к содержанию
kosmetolog-best

ПРАВИЛА Первого Форума Косметологов

Рекомендуемые сообщения

1. Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном Форуме.

Настоящие Правила должны выполняться всеми пользователями форума во всех разделах форума, за исключением специально оговоренных случаев.

Незнание Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и, само по себе, является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

 

2. Регистрация на форуме.

 

2.1. Прежде чем писать на форум, ознакомьтесь, пожалуйста, с настоящими Правилами.

 

2.2. Ник участника должен быть благозвучным,учитывая тематику форума, желательно - произносимым, он не должен содержать ссылок на другие сайты, буквосочетания, визуально схожие с никами других пользователей, нецензурные слова и выражения, имена известных исторических личностей.

Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами/логинами). Если у Вас возникли проблемы с авторизацией, обратитесь к администрации форума.

 

2.3. Запрещается использование личной картинки (аватара) непристойного содержания, использование сильно мигающих аватаров. Запрещено использовать аватар, идентичный или визуально схожий с аватаром другого пользователя.

 

 

3. Общение на форуме.

 

3.1. Язык общения на форуме – русский. Сообщения на любом другом языке должны сопровождаться переводом.

 

3.2. Текст сообщения должен быть легко читаем и понятен. В связи с этим запрещено писать транслитом, заглавными буквами, очень мелким шрифтом. Не приветствуется «падонкавский» слэнг. Кроме того, старайтесь, пожалуйста, писать по возможности грамотно и без опечаток и излагать свои мысли так, чтобы Ваше сообщение не допускало многозначного толкования.

Красный цвет шрифта могут использовать только администраторы и модераторы форума.

 

3.3. Запрещено создавать темы с названиями, не отображающими суть вашего вопроса или сообщения. За название тем типа «Помогите…», «Есть вопрос», «Не знаю что делать», «Нужен ваш совет», «Срочно» с продолжением в самом сообщении, а также темы с ненужными знаками типа «+==Супер топик==+» тема может быть удалена без предупреждения. Помните, что правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются. Прежде, чем создать тему, воспользуйтесь поиском - возможно, вы найдете ответы на свои вопросы. Не стоит дублировать темы.

 

 

3.4. Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

 

3.5. Запрещено помещать тексты огромного размера, создавать одинаковые темы в разных разделах, дублировать свое сообщение в разных темах, превращать тему в личную переписку (для этого существует система личных сообщений). Пожалуйста, придерживайтесь темы! Незначительные отступления от темы допускаются, решение о наказании за оффтоп принимается модератором.

 

3.6. Категорически запрещены оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, либо подменяющие ее эвфемизмы, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. Данный форум — для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.

 

3.7. Категорически запрещается любая реклама (в том числе скрытая): интернет-проектов, фирм, товаров, услуг и т. д., за исключением случаев предварительного согласования с администрацией форума. Также запрещены предложения об очной консультации и пропаганда своих услуг, в качестве специалиста на страницах форума. Запрещены публичные исследования покупательной способности посетителей и тому подобные вещи. Такие сообщения немедленно удаляются. За повторное размещение следует бан без предупреждения.

 

Определение рекламы.

Рекламой считается размещение любой информации, целью которого является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, а так же любых ресурсов в сети Интернет. Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, обратитесь за консультацией к администрации форума. В любом случае только администрация в каждом конкретном случае решает, попадает ли сообщение под определение рекламы или нет.

 

3.8. Запрещена публикация изображений, содержащих порнографию, сцены жестокости или любые другие изображения, унижающие или оскорбляющие других пользователей.

 

3.9. Запрещены призывы и высказывания, которые нарушают действующее законодательство.

 

3.10. Запрещено использовать предоставленную участниками информацию (адреса электронной почты и др.) в коммерческих целях, для рассылки спама и т. д. Нарушение этого правила влечет за собой удаление учетной записи пользователя.

 

3.11. При использовании материалов форума ссылка на форум обязательна. При публикации на форуме цитат указывайте, пожалуйста, автора или давайте ссылку на источник.

 

 

 

4. Администрирование форума.

 

4.1. Форум являются постмодерируемым, то есть присутствие конкретного сообщения в форумах не означает его соответствия Правилам. За соблюдением правил форума участниками следят модераторы и администраторы форума.

 

4.2. Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение Правил форума согласно своему разумению, руководствуясь настоящими Правилами форума. Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил форума. Для обсуждения вопросов о модерировании форума существует раздел "Вопросы по работе форума". Спор с модератором и обсуждение его решений в любом другом разделе категорически запрещены.

 

4.3. В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором или администратором. Он может:

• редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам форума;

• выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных Правил

• в случае неоднократных грубых нарушений — временно или постоянно закрыть доступ на форум или перевести участника в режим «read only», то есть лишить его возможности писать на форуме.

 

4.4. Поскольку Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме, решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

 

 

UPD Форум является площадкой для общения косметологов. Если вы не специалист, для вас существует раздел "помощь клиентам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.











МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...