Перейти к содержанию

  • 0

После Пилинга


kikiyaki

Вопрос

в понедельник сделала пилинг, косметолог ничего кроме крема д-пантенола не прописала. с лицом у меня не просто ужас, а ужас-ужас, никак не ожидала, что будет такое, до этого делали легкие пилинги, все проходило очень легко и быстро. а сейчас -Кожа вся стянулась в первый же день, отеки ладно уже проходят по-тихоньку (сегодня третий день), кожа вокруг носа и рта потрескалась в первую же ночь, на подбородке похоже содрала во сне, там розовая кожа и болит.. под глазами красно-коричневая кожа, пока не трескается.. мне в следующий понедельник нужно выходить на работу, нужно срочно восстановиться ! Прочитала вот в этой теме http://pf-k.ru/index.php?showtopic=54&st=0 , что быстро помогает восстановится алое-гель и Silkses Mediderma, но проблема в том, что перерыла весь интернет и не могу найти , где это можно срочно купить в Екатеринбурге? и даже не могу найти, где купить Cicactive от Uriage, чтоб просто прийти и купить, а не заказывать и ждать 2 недели. мне через 2 недели уже поздно будет. Может кто-нибудь тут есть из Екатеринбурга и подскажет, где продают? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет