Перейти к содержанию
  • 0
Татьянааа

Порекомендуйте препарат

Вопрос

Позволю с вами не согласиться. У меня тоже многолетний опыт. Мезовартон дает очень не плохой лифтинг, мраморную дорогую кожу, не сразу, с где то через 3-4 месяца. Его надо ждать. У меня есть несколько пациенток, которые были и есть только на Монотерапии мзовартоном , бюджетные варианты не дают таких отдаленных результатов.

А чем Корея хуже Америки и Европы? Проф Юцковская считает что Корея идет впереди планеты по косметологическим препараторам , техники.

Швейцария многие косметологические разработки внедряет в Корее.

 

Порекомендуйте какой-нибудь хороший препарат. хочу поставить гиалуроновую кислоту впервые. Мне 41 год. В клинике предложили на выбор Мезовартон (Америка), Ивор Гидро (корея), Ювидерм (Америка), Гиалуроновая кислота с ионами серебра и золота (Италия), Мезоксонтьем (Америка), Гиалуформ (Россия, Аквалайн (Америка). Говорят что любой препарат нужно ставить курсом 3 инъекции с перерывами в неделю. Хочется выбрать такой препарат что б эффект был отличный....Мне эти названия ни о чем не говорят. так что самой разобраться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Порекомендуйте какой-нибудь хороший препарат. хочу поставить гиалуроновую кислоту впервые. Мне 41 год. В клинике предложили на выбор Мезовартон (Америка), Ивор Гидро (корея), Ювидерм (Америка), Гиалуроновая кислота с ионами серебра и золота (Италия), Мезоксонтьем (Америка), Гиалуформ (Россия, Аквалайн (Америка). Говорят что любой препарат нужно ставить курсом 3 инъекции с перерывами в неделю. Хочется выбрать такой препарат что б эффект был отличный....Мне эти названия ни о чем не говорят. так что самой разобраться сложно.

А Вы к какому из них чувствуете "доверие"?😊Обычно на осмотре врач подбирает оптимальный вариант для того или иного пациента,а не перечитывает прайс -лист клиники от А до Я!Мы Вас не видели,в каком состоянии Ваша кожа-тоже не в курсе,так как можно рекомендовать препарат,если за всё дальнейшее отвечать будет Ваш врач?

 

p.s.Никогда не выбирайте клиники /салон,выбирайте врача,который не будет над Вами экспериментировать,искать нужные ,а не рентабельные варианты,кому в последующем будете доверять с закрытыми глазами.И тогда такие вопросы отпадают ,да и список препаратов становится значительно короче.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...