Перейти к содержанию
Bella Thorne

Поражение Кожи.экзема На Ступнях

Рекомендуемые сообщения

post-26321-1382457948_thumb.jpgУважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! У моей мамы на ступнях какая-то экзема или что-то такое. Началось 2 года назад, когда на работе после ремонта установили теплые полы. Она лечила сама, флюкостат пила, противогрибковые и т.д. Ходила потом к врачам. Ей разные препараты выписывали. Но все помогает на чуть-чуть. Еще она - лентяйка. Лучше будет мучаться, но - по врачам ходить не хочет, да, и на работе всегда, не успевает. Помогите, может, кто-то по фотке определит, как и чем ее лечить? Заранее, огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретной экземы ничего сказать не могу. Но сталкивалась с проблемой трещин, сухости и ещё непонятно чего у клиенток с "половым" отоплением. Когда они уезжали и пару дней жили в обычных условиях, то наступало улучшение. Вижу только один выход: увлажнение, "ужирнение" и изоляция - обувь на толстой подошве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы на ступнях какая-то экзема или что-то такое.

Лечиться надо обязательно под наблюдением врача, т.к может стать еще хуже. До начала лечения надо как минимум сдать анализы крови, мочи, биохимию. Очень важно посмотреть сахар крови, что бы не пропустить диабет. Это может назначить терапевт или дерматолог в КВД, у него же сдать соскоб на грибы. Желательно консультация флеболога, если есть варикоз. Из за сосудистых нарушений очень часто такое может быть. То есть надо комплексный подход, "просто мазать" не достаточно и даже рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...