Перейти к содержанию
jaanatape

Помощь в разработке высокоэффективных косметических средств

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пожалуй, начну сразу с сути вопроса, без долгих прелюдий.

Задача: найти исполнителя (группу исполнителей) - профессионала(ов) в области  косметической химии для разработки собственной линейки продукции по борьбе с проблемной кожей. Собственных знаний в данной области нет, есть лишь знания, умения и навыки и опыт в части, касающейся бизнес процессов, также есть денежные средства для реализации данной идеи и есть огромное желание все это организовать на достойном уровне.  

Пишу пост на данном форуме потому, что я даже не знаю как официально называется должность специалиста, которого я пытаюсь найти.  Будем считать меня просто некомпетентным нанимателем, который желает найти крутую команду, для реализации не менее крутых идей. 

Для бОльшего понимания сути вопроса, от себя на данный момент могу лишь добавить несколько картинок из интернета (до и после). Хотелось бы разработать продукт, способный давать подобные результаты.

P.S. Эти фотографии делал не я, я понятия не имею реальные фото или нет, также не знаю насколько "адекватны" мои запросы. Просто решил спросить у вас тут на форуме, потому что ГДЕ ЕЩЕ, если не здесь?

Спасибо за внимание

Снимок экрана 2019-11-17 в 4.11.13.png

Снимок экрана 2019-11-17 в 4.13.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...