Перейти к содержанию
  • 0
Екатерина Куц

помогите улучшить состояние кожи

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как улучшить состояние кожи. Мне 27, кожа чувствительная, в области лба, носа, щек - расширенные поры, периодически появляются прыщи и подкожники. В какой-то период подкожников было очень много, вытянула их ихтиоловой мазью, немного сравнялся рельеф

Ухаживаю следующим образом: 

Косметику смываю мицелярной водой, остатки макияжа удаляю гидрофильным маслом, далее гель. Утром наношу крем с SPF (сейчас ecolab), на ночь увлажняющий (сейчас librederm). 

Делаю маски из глины, использую разные другие маски, матерчатые, маски- пленки.

Проблема в том, что я живу в провинции и у нас нет косметического кабинета, только дерматолог, но он не делает никаких процедур, иногда я могу куда-то подъехать (делала чистку, пилинг, выписали болтушку), но на регулярной основе ездить куда-то к косметологу не могу, Может есть какие то способы, как привести кожу в порядок в домашних условиях.

IMG_20180408_092631_1523169514936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

есть сайт такой сайт, как скингуру. ру. В нем собраны очень интресные и эффективные бренды профессиональной косметики из разных стран мира.
Воспользуйтесь возможностью заказать косметику с сайта скингуру, вам ее доставят , так как доставка у них осуществляется в любой город России.
я бы порекомендовала включить в уход три основных средства #REJUDICARE ,которые бы могли существенно улучшить состояние жирной кожи склонной к воспалению, кожи с расширенными порами,сальным блеском и черными точками.
 

Домашний уход при подобных проявлениях должен включать в себя 1.очищающие с редства с антибактериальным компонентом , напримертакое,как  пенка для умывания Hexacleanse Rejudicare

2.Косметические средства с отшелушивающим действием и кислым pH
Например тоник Pore Solutione Rejudicare (сочетается с антибактериальной пенкой для умывания Hexacleanse Rejudicare )

3 Cредства с противовоспалительной активностью, предотвращающие появление акне, а так же направленные на борьбу с уже существующими воспалительными элементами.
Такое, как например сыворотка 2 CRM Sal Rejudicare
В ее составе и салициловая кислота и две формы витамина С ,антиоксиданты , мощный регенерирующий компонент.
Как раз эта сыворотка придаст и более свежий вид коже, за счет концентрированного витамина С и выровняет общий тон и микрорельеф кожи, устранит черные точки, сгладит расширенные поры за счет салициловой кислоты. Сыворотка наносится как на все лицо, так и локально до трех раз в день точечно местно на сами воспалительные элементы. Как показывает практика и утверждают мои клиенты средство 2 CRM SAL Rejudicare, нанесенное локально на ночь способствует обратному развитию прыщей, стиханию воспалительного процесса.

все средства находятся здесь https://skinguru.ru/line=129
При заказе используйте промокод на скидку 5 % ZF - 9135
#камедоны #жирнаякожа #черныеточки #расширенныепоры #салициловаякислота

трио очищение жирная ожа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всегда за собой старалась ухаживать, но как-никак время идёт, и кожа теряет уже свою эластичность и тонус. Поэтому пью капсулы, которые настоятельно рекомендовала мне мой косметолог, называются коэнзим от эвалар. Суть этого препарата в том, что он улучшает общее состояние кожи и избавляет от появления морщин. Плюс к тому же на сердце хорошо влияет, улучшает его работу. По стоимости они доступные, ибо не дорогие абсолютно, хотя состав и качество на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...