Перейти к содержанию
Renat90

Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема:

Сейчас мне 24,общем пару лет назад у меня начали появляться какие то прыщи на спине,потом через пол года пошло по рукам но к врачу я не ходил!

Вот в итоге решил заняться этим вопросом только через 1.5 года,пошел к дерматологу она сказала что скорее всего это какой то дерматит(не помню как назвала) и выписала Аевит Болтушку и Эубикор,эфект лечения был сомнительный хотя я прошел 2 курса улучшений не было и она отправила меня к терапевту!

 

Терапевт отправил на узи,там выявили что у меня деформирован желчный пузырь и там застоялась желчь и выписали Хофитол и мотилиум,вроде слегка помогло,но остались жуткие пятна темного цвета и вообще кожа какая то раздражительная,какие то рубцы не пойми откуда на боку и скажем так на бицепсе!

Еще бывает выскакивают такие твердые прыщи,их не выдавить ничего они как шишка но не очень большие 3-5 мм и твердоватые как будто под кожой что-то!

 

Так вот я много раз спрашивал у дерматолога:

А это случаем не что-то венерическое или инфекция какая,на что она каждый раз говорила нет!

А у меня совсем другое ощущение,организм как будто измотан-кожа шелушится на улице(кисти рук) и легко раздражается(раньше вообще хоть солью посыпай и ничего бы не выскочило) + эта сыпь и следы!

 

Так вот и сам вопрос,это не может быть что-то венерическое или связанное с наркотиками и как можно убрать пятна?

Просто какой то период жизни я употреблял амфитамин да и половые связи были не безопасные,но как начала появляться сыпь я подумал,что из-за этого и бросил это дело,но сыпь только ухудшалась хоть я уже и год не занимался этим все равно было только хуже!

 

Как можно от этого избавится?Я даже футболку одеть не могу руки в пятнах и на платного дерматолога денег нету,а бесплатный говорит то что я выше описал!

 

Помогите советом какие действия предпринять почему то мне кажется что это заразно(так как у знакомого который со мной часто общался начали появляться какие то красные пятна и раздражения)но я не осмелился сказать о своих подозрениях так как дерматолог уверяла меня что это не заразно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего обратиться к специалисту в области энергетики и психики человека, а затем уже и к медикаментозным средствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа была такая проблема, очень похожая. Прыщи у него появились на спине из за пота, как потом выяснилось. Оказывается у него был гипергидроз, постоянно влажная спина, отсюда и прыщи и рубцы. Мы ему втирали кремовый дезодорант  от пота, это помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VikaYaseneva сказал:

После беременности появились сильные растяжки на животе. Коллост поможет?

Я себе делала инъекции Коллоста от растяжек. Мне помог, но главное правильно подобрать дозировку и количество процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...