Перейти к содержанию
ms.galich

Помогите советом Lpg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Хочу купить оборудовпние в Китае .Порекомендовали Пекин как поставщика качественного оборудовпния для салонов.Если кто то брал или сам ездил в Пекин подскажите надежных и качественных производителей.Либо магазины.Кто работал на лазерах производства Китай,LPG???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет LPG - Дело Ваше, но есть один весомый факт - у них горят ролики. Через месяц-2. почти у всех моделей. а те которые качественные стоят как подержаный французский LPG keymodule с гарантией 6 месяцев.

просто смодулируйте ситуацию, когда у вас сломались ролики. и аппарат не работает. срок ожидания их из китая - 1 месяц. теперь считайте убытки.

 

поэтому выбирайте. сейчас много аналогов. в том числе российских.

насчет лазеров - сейчас есть один диодный лазер по цене 500 000. произведен на СП Белоруссия-Китай. (JSV-3) если интересно, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы - сервисный центр косметологического оборудования. Технику почти всех азидских производителей знаем изнутри.  Что касается LPG -  100% аналогов в Китае  и в мире - нет.  Китайские LPG постепенно уходят с Российкого рынка. И дело не только в качестве и функционале.  Цена европейских аппаратов доганяет Китайские "аналоги".  На фото китайские аппараты и ролики. 

Выбор китайского диодного лазера - отдельная и сложная тема. Ззвоните, буду рад поделиться опытом +79265815315 (whatsapp) Констнатин. 

 IMG_6326.thumb.JPG.b4ab2ebc21d3950bf0f65dce6a0c6ca0.JPGIMG_6323.thumb.JPG.53cd12a0dcca722d436c121410134f40.JPG

 

IMG_20161003_112633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне всегда было интересно о чем думают люди самостоятельно покупая оборудование в Китае? Кто-нибудь думает о том, что делать если аппарат все же приехал и сломался? А он сломается. Я уже 13 лет работаю с оборудованием, в основном с европейским. Последние 4 года усиленно работаю с китайским. Усиленно потому, что все считают, что их аппарат, который посоветовал сосед, будет работать хорошо. Кто-то едет на фабрику и покупает прямо там, кто-то покупает через российских посредников. Результат одинаковый. 99% китайского оборудования приходит с браком. Это может быть явный брак, который  видно или слышно при включении аппарата в сеть. А может быть и не явный брак, который не каждый мастер заметит. К ним относятся недокрученные винты, непропаи, не правильно собранные электронные платы и целые узлы, конструктивные ошибки. Если их не устранить, то вы присоединитесь к авторам негативных отзывов о китайском оборудовании. Кстати, благодаря конструктивным ошибкам часть китайского оборудования просто опасна для здоровья. Но есть одно НО. Если все дефекты убрать, слегка переделать схему, поставить надежные элементы, то китайский аппарат превращается в отличного конкурента европейскому оборудованию. При этом затраты копеечные, срок жизни увеличивается до 15-20 лет, расходы на ремонт и обслуживание сокращаются в разы. Клиент получает европейское качество по китайской цене. Это проверено и работает.

Что касается китайских LPG (вакуумно-роликовых массажеров), то могу сказать, что родные ролики у них сыплются моментально. Но это не проблема. Сейчас разработаны методики работы с не моторизованными роликами. Я знаю две методики, одна с быстрым эффектом, вторая с медленным. А если хотите использовать французскую методику, то заказываете моторизованные ролики которые НЕ ломаются. Наши клиенты имеют две насадки - одна с моторизованными роликами, вторая со свободными. 

С лазерами вообще комедийная ситуация. Верить тому, что написано на сайте или сказано китайским менеджером, просто нельзя. Из правдивой информации только назначение лазера и его фотография. Остальное пишется от балды. Даже размер и вес не могут правильно написать, куда уж про лазерный элемент. Кстати, в китайских лазерах используют только китайские лазерные элементы. Найти немецкий, как пишут почти все китайские производители лазеров, очень тяжело. Нам немецкие лазеры попадались только в европейском оборудовании. Китайские лазеры дешевые, но примерно 50% не доживает до 1 млн вспышек, 80% дохнет до 5 млн вспышек, и 97% не доходит до 10 млн. Если ваш лазер переступил черту 10 млн вспышек, вы - счастливчик! 

Подводя итог хочу сказать, что выбирать оборудование лучше консультируясь с сервисным инженером, а не с конечным пользователем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...