Перейти к содержанию
  • 0
leksa1988

Помогите пожалуйста советов.ужасное удаление татуажа с губ

Вопрос

Добрый день уважаемые мастера!!ооочень прошу Вашего совета!!была у косметолога на дому,естественно найденного по моей глупости на авито(( пришла к мастеру на лазерное удаление татуажа с губ(татуаж делала лет 5 назад).в начале процедуры мастер видимо выбрала не правильную мощность и сильно обожгла,как она озвучила она "укусила" меня лазером...так она сделала два раза,потом судя по всему подобрала правильную мощность...В итоге после процедуры сразу на губе остались два сине-черных пятна,на что она ответила,что это сойдёт в течении 10 дней и что некоторым она так "хреначит" все лицо,чтобы добиться омолаживающего эффекта(это дословно)!в итоге по её рекомендации я мазала два раза в день пантеонолом, естественно ничего не прошло!сейчас после процедуры прошло два месяца,эти сине-чёрные пятна естественно не сошли((подскажите пожалуйста,как можно это уродство с губ убрать???и возможно ли это?просто это замечают люди,это ведь все-таки бросается в глаза(( заранее благодарю всех откликнувшихся на мой вопрос!!фото не могу прикрепить почему-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ужасно. Вот что значит нужно только к хорошим проверенным мастерам ходить. И желательно в салон, а не домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне сделали ужасный татуаж, губы вообще теперь неровные, ассиметричные как-будто. Как можно было выйти за контур моих губ я не понимаю? Вроде бы приличный салон был, но вот подвели. Хожу сейчас в маске, мастер предложил мне удаление, но я отказалась, больше не хочу у нее проводить процедуры, мало ли еще на что она способна. Так вот, у меня такой вопрос, где можно было бы сделать качественное удаление в Мск? Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по удалению перманентного макияжа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

То же самое было и у меня. Делала перманентный макияж губ, хотела просто цвет подчеркнуть, контур не надо было менять. Так вот,цвет нанесли неравномерно, я это увидела уже после заживления, мастеру ничего не стала говорить о своем недовольстве, но больше я к ней никогда не пойду на процедуру. Потом записалась в студию Инги Бабицкой и мне аккуратно удалили, затем сделали, как я и хотела перманентный макияж губ в пастельной технике. Очень круто получилось, сейчас прям результатом очень довольна. Цвет ровный, насыщенный, но при этом естественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Классно, ну в вашем случае, вам наложили цвет неровно, а можно ли избавиться от этого ужасного контура? Я согласна и на то, чтобы снова сделать перманентный макияж, только чтобы выглядело это нормально, красиво. Делают ведь татуаж за контуром, но при этом смотрится это естественно. Подскажите, шде находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы  к ней на процедуру записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я думаю можно сделать все, если мастер будет опытным. Ну, думаю, что Инга Бабицкая мастер очень опытный и думаю, она сможет сделать все так, как вы и хотите. На процедуру к ней можете попасть по https://ingab.ru/, а студия находится на Николоямской 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Огромное вам спасибо за совет и рекомендацию. Надеюсь, что получится удалить этот кошмар на моих губах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть ли мастер-класс или какой-нибудь семинар стоящий по удалению перманентного макияжа с губ. У кого лучше этому обучиться, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В студии Инги Бабицкой есть специальный обучающий семинар по удалению татуажа, микроблейдинга тату ремувером, аппаратным и ручным методам.  Я этот семинар прошла в индивидуальном формате, для мастеров, которое уже прошли базовое обучение. Очень круто преподносят информацию, программа семинара насыщенная и информативная. Советую к ней на семинар записаться по https://ingab.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...