Перейти к содержанию
  • 0
skayler

Помогите Подобрать Домашний Лечебный Уход Для Проблемной Кожи Из Салонной Косметики.

Вопрос

Здравствуйте, мне 27лет, до 22 лет кожа была относительно чистая, потом вся покрылась прыщами и вот до сих пор не могу вылечить... Использую аптечную косметику в основном Биодерму, но пробовала почти все фирмы (Ля Рошь, Виши, Экфолиак и т.д) пила гормональные (эффект был пока пила), лечебные крема зинерит, дифферин, базирон не помогают, только кожу иссушила очень сильно.

Ближе к теме : 4 месяца назад пошла к очередному дерматологу сдала анализы с кожи выявили золотистый стафиллокок, у гинеколога гормоны в норме ( тестостерон), гастроэнтеролог тоже все оке, дерматолок прописывает антибиотик и косметику обаджи + чистки, антибиотики пью уже месяц - эффект не значительный, крем обаджи применять не могу он мою кожу просто сжигает, лосьон тоже хожу все время красная и облезаю ((( Сделала чистку неделю назад, половина подкожников воспалились(( Что делать и к кому идти сейчас я уже не знаю, боюсь бросать пить антибиотики и ок. По совету приобрела ихтиоловую умывалку и маску из солнечной серии Gi gi, гель алое вера для увлаженения, но чувствую что этого мало((( На лице всегда присутствуют 5-6 прыщиков, закрытые комедоны которые потом воспаляются. Мне кажется что моя проблема в основном это не правильный уход за кожей, т.к поры не вычищаются, кожа постоянно шелушится и в тоже время жирниться. Если начинаю увлажнять (аптечными увлажнялками которые некомедогенны) воспаляются поры и соответственно прыщи. В данный момент готова уже купить любую косметику ухаживающую лишь бы помогло! Так же ищу грамотного косметолога в Москве или лучше в Зеленограде. Извините что сумбурно написала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...