Перейти к содержанию
Querida911

Помогиет С Выбором Косметологического Кресла

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Доброго времени суток! Расскажите, чем Вы руководствовались при выборе кушетки или кресла для косметолога? Кто в последнее время брал с электроприводом, или электропривод + пневматика, механика? Не знаю на чем остановить свой выбор, при том, что выбирать приходится по интернету, а не в живую полежал-решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При выборе кресла нужно смотреть в первую очередь на качество производства. Можно брать полностью автоматизированное или комбинированное электрика/гидравлика, это по большому счету не так повлияет на дальнейшую эксплуатацию. Конечно, полностью электрическое удобнее, но, все зависит от процедур, если положения кресла не так часто меняются, то можно и не переплачивать. Бюджет, который хотите потратить никто не отменял. Поэтому лучше сэкономить на количестве моторов, но взять хорошую марку, что бы пользоваться много лет без проблем. Посмотрите в интернете Gharieni. Хорошее производство, очень надежное. Все таки основное при эксплуатации, это что бы не ломалось и не доставляло проблем долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Также возможно, кому интересно  пеленальные столы https://medmart.pro/catalog/pelenalnye-stoliki там различный выбор, хорошего качества.

Изменено пользователем deniss27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...