Перейти к содержанию
ellenna_83

Полезные Материалы

Рекомендуемые сообщения

В данном видео мы расскажем об особенностях ухода за кожей в жаркий сезон, поговорим не только о грамотной защите от солнца и принципах подбора SPF в зависимости от УФ-индекса, но и о том, как правильно и безопасно отшелушивать кожу летом, как глубоко увлажнить её, какие текстуры уходовых средств предпочесть. Обсудим самые востребованные аппаратные профессиональные косметические процедуры, курс которых хорошо пройти летом, и поделимся "лайфхаками", полезными в уходе за кожей в отпуске или просто в жарком климате.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий ликбез по уходу за кожей вокруг глаз. В данном видео мы обсудим нюансы ухода за деликатной зоной вокруг глаз, разберём, какие проблемы решают гелевые средства, а какие-кремовые текстуры. Что нужно , чтобы устранить отёки, тёмные круги, расслабить мимические мышцы и глубоко увлажнить кожу, а что нужно, чтобы кожу питать . Покажем , как правильно наносить средства для кожи вокруг глаз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись вебинара: 5 незаменимых средств Гельтек для отпуска

Что может быть лучше долгожданного отпуска и поездки на курорт? Сборы чемоданов, выбор отеля, покупка билетов... Какие волнительные и приятные хлопоты! Ммм, море, солнце и песок... В предвкушении путешествия, не забудьте, что косметика в отпуск – важный и далеко не последний пункт в списке "Что взять с собой в отпуск, а чемодан не резиновый". Без косметических средств на отдыхе обойтись нельзя, а всю свою косметику "запихать" в сумку выйдет дорого и неразумно. Декоративную косметику можно оставить и дома, а вот уходовую обязательно нужно взять с собой, а что именно и для чего она вам пригодится мы расскажем на примере 5 незаменимых средств от Гельтек. Смотрите вебинар, это будет очень интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко об особенностях ухода за кожей с розацеа и куперозом. Из данного видео вы узнаете общие принципы того, как построить уход за кожей с сосудистыми проблемами, какие препараты чаще всего назначают при розацеа, а какие могут оказаться бесполезны и даже вредны. Что должен делать пациент с розацеа, чем и как питаться, чтобы избежать обострений, какие аппаратные процедуры помогут укрепить сосуды или убрать дефект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыворотка моделирующая «Актив-лифтинг» обладает липолитическим и выраженным подтягивающим эффектом, выравнивает  контур лица и делает его овал более очерченным. В состав обновлённой сыворотки входит инновационный компонент пуллулан, который не только создает эффект мгновенного лифтинга и повышает упругость кожи, но обладает эффектом anti-pollution, делая кожу более устойчивой к агрессии внешней среды, а также проявляет свойства пребиотика, создавая благоприятные условия для существования нормофлоры кожи. Кроме того, пуллулан препятствует трансэпидермальной потере влаги. Кофеин в составе сыворотки способствует ускорению тока лимфы, уменьшению отёчности тканей и стимулирует липолиз. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет эпидермис, создавая на поверхности кожи воздухопроницаемую микроплёнку. Сыворотка «Актив-лифтинг» оказывает выраженное подтягивающее действие, выравнивает контур лица и делает его овал более очерченным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...