Перейти к содержанию
ellenna_83

Полезные Материалы

Рекомендуемые сообщения

В этом видео мы расскажем, что такое правильная чистка лица, почему не надо бояться чистки, если она проводится грамотно. Рассмотрим чем отличаются друг от друга атравматичная, мануальная, аппаратная и комплексная вида чисток. Обсудим какие косметические средства Гельтек нужны для разных видов чисток и с какими препаратами других марок их можно безопасно сочетать. Как продлить эффект чистки домашним уходом , чтобы не закупоривались поры и не возникали новые воспаления. В данном видео мы обсудим, кому можно делать классическую чистку, а кому подходят только атравматичные варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном вебинаре мы подробно рассмотрим все виды косметологических процедур с использованием ультразвука, начиная с ультразвукового пилинга и заканчивая ультразвуковой липосакцией. Разберёмся, почему низкочастотный ультразвук может разрушать ткани и как это его свойство используется для устранения гиперкератоза и коррекции фигуры, а высокочастотный ультразвук доставляет в глубокие слои кожи полезные компоненты специальных гелей и сывороток. Узнаем, почему нельзя делать фонофорез ультразвуковым скрабером. Обсудим, какие проблемы можно решить с помощью ультразвуковых процедур: тусклый цвет кожи, возрастные изменения-морщины, нарушение микроциркуляции, сухость и обезвоженность и т.п. Расскажем, что такое ультразвуковая кавитация (липосакция), каковы ее особенности, как готовиться к курсу процедур, чтобы был максимальный эффект от них. Обсудим противопоказания и особенности каждой из вышеперечисленных процедур с использованием ультразвука и косметики Гельтек.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем косметичку в поездку. В данном видео мы посмотрим на содержимое дорожной косметички нашего косметолога, она расскажет о своих "маст-хэвах" в уходе за возрастной кожей, склонной к воспалениям в экстремальных условиях :после авиаперелетов, при длительных поездках на машине. Мы обсудим, что делать, если неожиданно появился прыщ, как быстро восстановить цвет лица после перелёта, что делать, если обожглись или получили микротравму, ссадину, что, помимо косметики, желательно возить с собой в косметичке и аптечке в поездки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромиостимуляция лица и шеи - "за" и "против". Особенности процедуры. Из этого видео вы узнаете, что такое электромиостимуляция, стоит ли применять ее для лифтинга лица и шеи, какие плюсы и минусы есть у процедуры. Поговорим о том, за счет чего можно избавиться от целлюлита, как применяется электромиостимуляция в программах коррекции фигуры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвук в косметологии. В данном видео мы обсудим, как при помощи ультразвука и профессиональной косметики избавиться от мелких морщин, вызванных обезвоженностью кожи, как уменьшить выраженность рубцов и постакне, пигментации, отрегулировать выработку кожного сала. Обсудим, какие виды ультразвука применяются для чистки лица, а какие для внедрения активных компонентов, например, гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Научим вас, как не дать себя обмануть, выбирая ультразвуковые процедуры в салоне или аппараты для домашнего использования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микротоковая терапия. Из данного видео вы узнаете, что такое микротоковая терапия, насколько она эффективна в anti-age процедурах. Обсудим, как микротоки воздействуют на мимические мышцы и, соответственно, на морщины и птоз,за счет чего микротоки способны снять отеки. Поговорим, какие препараты имеет смысл применять в данной процедуре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпь: давайте разбираться. В этом вебинаре врач-дерматовенеролог, косметолог, хирург, сертифицированный тренер-методист Зосимова Галина Николаевна, расскажет о различных проявлениях сыпи и как с этим бороться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионофорез и гальваническая дезинкрустация в косметологии. Из этого видео вы узнаете, как при помощи гальванического тока эффективно очистить поры и эпидермис. Как с помощью ионофореза внедрить в кожу активные компоненты косметики и обеспечить их депонирование в коже от нескольких часов до нескольких дней. Какие показания и противопоказания есть у процедур гальванической дезинкрустации и ионофореза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись вебинара «Лазерная биоревитализация и другие возможности применения низкоэнергетических лазеров в косметологической практике в сочетании с косметикой Гельтек» (8.11.2018) Вебинар проводит врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер-методист Егорова Ирина Викторовна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковая чистка (ультразвуковой пилинг) – это разновидность аппаратной чистки, направленная на устранение гиперкератоза: избытка ороговевших чешуек на поверхности кожи, которые придают коже лица неухоженный вид и тусклый цвет. Из данного видео мы узнаем, как низкочастотный ультразвук воздействует на кожу, подробно расскажем и покажем все нюансы ультразвукового пилинга: как грамотно подготовить кожу к чистке, как правильно держать в руке манипулу-скрабер, какие косметические дезинкрустирующие средства использовать, поэтапно разберём, как проводить процедуру, чтобы добиться идеального глубокого очищения кожи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебинаре 8 продуктов Гельтек для пред- и постпилингового периода, который проводит Зосимова Галина Николаевна рассказаны важные особенности про о пилинге в целом, как к нему подготовиться и какими средствами пользоваться в постпилинговом периоде. Но для начала вспомним базовые основы, например такие как, виды кислот используемых в косметологии или что эти кислоты делают, что могут вызвать кислоты в определенных концентрациях при частом или чрезмерном применении. Как максимально эффективно применять пилинги в кабинете косметолога, а также расскажем как подготовить к ним любую кожу используя косметические средства Гельтек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем ютуб канале мы начали выпуск коротких роликов "О продукции", в которых наш тренер-консультант, Егорова Ирина Викторовна, рассказывает о самых главных качествах косметической продукции компании Гельтек. Данный видеоматериал полезен как для косметологов, так и для рядового пользователя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео о том, как быстро и эффективно подготовить кожу к ответственным мероприятиям, праздникам, свадьбе и прочим ситуациям, когда нужно выглядеть очень хорошо и свежо. Расскажем, как избавиться от отёков на лице, улучшить микроциркуляцию, выровнять тон, добиться свежего цвета лица, восстановить уровень увлажнённости, уменьшить выраженность мелких морщин, сделать кожу гладкой, ухоженной и молодой. Мы обсудим, какие процедуры "на выход" в кабинете косметолога обладают наилучшим эффектом, рассмотрим ультразвуковой пилинг, фонофорез, микротоковую терапию, лазерную биоревитализацию. Вы получите рекомендации, какими средствами и как нужно пользоваться в домашнем уходе, чтобы за несколько дней привести кожу в порядок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...