Перейти к содержанию
  • 0
pumba

Подскажите что делать?

Вопрос

Я мч 21 год стараюсь следить за кожей, но не очень получается, пользуюсь различными средствами, но нужные подобрать не могу, 2 раза ходил на чистки но эффекта после них не видел почти такое же количество забитых камедонов красные точки на лице, не могу сказать что я сильно прыщавый, но хочется идеальной ну или почти идеальной кожи, косметологи распаривали кожу паром ( как я слышал старый и вредный метод, хотя не уверен) а потом давили при том выборочно, не понимаю чем руководствуясь при этом, советовали мне различную косметику 1ый раз академи 2ой раз ля рош позей как то так, но она вся страшно дорогая, я все таки парень что бы выкидывать столько денег не косметику, хотя если не будет других вариантов наверное придется купить. Как мне сказали у меня смешанная кожа жирноватая на носу и лбу и чувствительная на щеках и остальных местах, и сказали что я ее пересушил, пользовался я серий pure zone http://www.lorealparis.com.ru/minisites/pu...ne/InfoZone.htm а именно гелем тоником и увлажняющим кремом "глубокий контроль уход" а так же иногда делал маски на все лицо 9000e7ee772826e473052b20ab874281.jpg этим средством, сейчас же иногда делаю им маски но только на лоб и нос на распаренную кожу, а щеки и подбородок просто мою без всяких гелей и средств, т.к средства для чувствительной кожи пока не нашел. Собственно все расписал :rolleyes: теперь напишу свои вопросы.

1.Как точно определить свой тип кожи есть ли специалист к которому можно сходить только за этим без всяких чисток или можно обойтись без него?

2. Какие средства вы мне посоветуете, преимущественно для умывания и ухода (так же забыл сказать в арсенале имееться базирон и зинерит (1ым иногда пользуюсь что бы замаскировать прыщи и покраснения, эффекта мало, 2ой пока новый не открытый))?

3. Не отказался бы от совета по выбору косметолога или клиники, и сколько примерно должна стоить чистка лица, делал 2 раза 1ый раз за 1500р 2ой за 750 оба раза показалось мне халтурой и почти ничем не отличалась за искл того что в 1ый раз мне сделали еще дарсанвализацию и побольше средств и времени.

4.Самое главное как избавиться от покраснений после прыщей есть такие которые не проходят уже больше года (( и от рубцов, точнее от рубца он 1((

фотографии приложу a1ce19f98f5et.jpg 18928a99d574t.jpg e8a0d62965b2t.jpg 86dfe773dceft.jpg e23f9bf15827t.jpg 9eecd9b3ef6ct.jpg 2b3576f93e69t.jpg eb936892fca0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...