Перейти к содержанию
  • 0
Zzeedd

Подскажите Пожалуйста

Вопрос

мне 25 я парень,хочу узнать у знающих людей есть ли разница между косметикой (увл.крем для лица,и под глазами от кругов) разница между мужской и обычной?и что для меня будет лучше ла рош обычный или кларанс для муж кожи?или нет разницы между мужской и женской и это все уловки для продаж?Спасибо заранее за ответы.Пс девушки со словами мужчина должен быть чуть красивее обезьяны или какой нибудь подобный стереотип не пишите.Остальным буду очень благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
мне 25 я парень,хочу узнать у знающих людей есть ли разница между косметикой (увл.крем для лица,и под глазами от кругов) разница между мужской и обычной?и что для меня будет лучше ла рош обычный или кларанс для муж кожи?или нет разницы между мужской и женской и это все уловки для продаж?Спасибо заранее за ответы.Пс девушки со словами мужчина должен быть чуть красивее обезьяны или какой нибудь подобный стереотип не пишите.Остальным буду очень благодарен за советы.

Добрый день!

Мужская косметика отличается от женской, но незначительно. Обычно, для плотной мужской кожи не предлагаются плотные по консистенции крема, а чаще в виде эмульсий. Про упаковку и запахи - это, ясно, вопрос маркетинга.

Про два бренда, о которых вы спрашиваете, ничего не скажу, т.к. не понятно, в чем ваша эстетическая проблема. Если говорить просто о брендах, то лично мне la Roshe posay нравится больше из-за его нацеленности на коррекцию чувствительной кожи. У мужчин из-за частого бритья кожа очень часто именно чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...