Перейти к содержанию
  • 0
Sultanka

Подберите Уход Holy Land

Вопрос

Девочки, здравствуйте!

Я уже года два абсолютна безхозна, мой косметолог сначала вышла в декрет, а потом и вовсе переехала в другой город. Больше специалистов у нас нет. HL покупаю ориентируясь на старую память от полученных знаний в ходе общения со своим косметологом + информация с инета)

Однако, состояние кожи лица на удивление улучшилось)

В принципе, ничего страшного, кроме редких одиноких прыщиков нет. Но картину дополняют черные точки на носу, и неровная кожа, тон кожи тоже не ровный, слегка расширенные поры на щеках ближе к носу.

Кожа комбинированная. Намечаются первые возрастные изменения, под глазами и носогубные.

Мой уход на данный момент заключается в следующем:

Пилинг:

Умываюсь сахарным мылом, протираю аноксом, далее наношу пилинг баланс (под номером 3, кажется, что для меня слабоват), выдерживаю минут 15-20, далее смываю водой (вот тут у меня сомнения :)), затем под смоченное теплой водой полотенце лактолан на 20 мин, потом скатываю пальчиками. Далее масочка ренью, потом ало-гель, и крем либо си саккес, либо дей дефенс крем из альфа-комплекс, санбрелла 36 с тоном. Пользовалась маской осветляющей из абр, чудесная маска, жаль закончилась. Ресторинг крем тоже брала, чтобы после пилинга его наносить ну и в течении дня тоже, для меня жирноват немного, и плохо впитывается, скорее всего, он таким и должен быть..

На повседневку - умывание сахарным мылом, суперлосьон, дей дефенс крем днем. На ночь - анокс хидратант крем :)

В разное время также были ресторинг, си саккес, ку10.

 

Что я делаю не так?)

И чем мне дополнить свой уход ежедневный, и что докупить для пилинга?

С чем борюсь - с неровным цветом лица, пятна от акне, не проходящие, от черных точек, которые я выдавливала пальцами, остались рубцы от ногтей, в чем каюсь и расплачиваюсь за это по сей день.

Сама кожа не капризная, все переносится отлично, жирна т-зона. Комедонов нет, но бывают очень редкие. И то если я сама туда залезу, вечно руки тянутся что-нибудь да вытащить из черных точек)

Девочки, прошу совета тут, в "помощи клиентам" видимо не отвечает никто...

Лет 6-7 покупаю HL, нежно люблю и это единственное, что на меня действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...