Перейти к содержанию
Tata-atv

Отсроченные отёки непонятного происхождения.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу совета, хочу услышать, как можно больше мнений. 2,5 года назад были поставлены филлер Отисали 2 мл в межбровка, носогубку и губы. Носогубка сразу припухала и тянула лицо вниз. Через 1,5 года в губы поставлен Редженес дип 1 мл, в момент процедуры и до утра следующего дня был ангионевротический отёк, губы раздуло в 5 раз, за неделю сошло. 

Сейчас, спустя год после последней процедуры, начались страшные отёки именно тех областей, куда кололи первый раз - межбровка, носогубка, губы. Отёк гуляющий - с межбровки переходит на носогубку, оттуда на верхнюю губу, потом на нижнюю и так далее. На капельницах преднизолон спадает, но к утру опять все по кругу. Очень страшно, через день скорая - капельницы, уколы. Косметолог первая говорит, что это редженес гуляет, так как содержит силикон, вторая - что это старый гель играет, а аллерголог, что там ничего уже нет, просто слабое место, вот и реагирует на аллерген. 

Сдала гору анализов, в том числе аллерген, повышен срб на 0.5, чуть снижен гемоглобин. Остальное в норме, сдала анализ на наследственный ангионевротический отёк, жду результата... Записалась в лицензированную клинику на лидазу с противошоковой терапией, но очень боюсь её колоть - не знаю, как организм с реагирует. Уважаемые, очень страшно - через день на скорой, боюсь отека гортани, за 3 недели 3 обострение, последнее не проходит уже неделю - сижу на преднизолон и зодаке, конечно меньше, но не проходит. Прошу мнений - это филер? Стоит ли колоть лидазу? И как её колоть, по сколько? Чтоб кони ни двинуть? Прилагаю фото 1-после процедуры, остальные все что происходило за последние 3 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...