Перейти к содержанию
helendom

Открывается Новый Салон Красоты М. Профсоюзная

Рекомендуемые сообщения

Косметолог. Женщина от 20 до 45 лет, опыт работы от 2-х лет. Средне-специальное медицинское образование, диплом по косметологии и аппаратным методикам, сертификаты о прохождении дополнительного обучения по различным методикам.

Обязательные навыки и умения: различные виды чисток и косметических уходов за кожей лица, владение различными техниками ручного массажа по лицу, поверхностные пилинги, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, различные виды депиляции и т. д.

Приветствуется: владение следующими методиками - различные техники ручного массажа по лицу (испанские, французские и т. д.), бикини-дизайн, завивка и наращивание ресниц.

Обязательные требования: умение общаться с клиентами, умение и желание работать в команде, быстрая обучаемость, потребность в заработке.

Условия работы: график посменный (возможность гибкого графика), з/п – 50% при работе на своей косметической марке. тел.:8-967-025-01-09 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Если нужна будет помощь в организации рекламной кампании для вашего нового салона, или просто полиграфия - визитки, буклеты, баннеры - обращайтесь! :) С удовольствием поможем! Благо опыт работы с салонам красоты позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...