Перейти к содержанию
TwAc

Отзывы косметологов о работе с препаратом TwAc Booster System бустеры с полинуклеотидами

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Здравствуйте, коллеги!

В этой теме просим оставлять свои отзывы о работе с препаратом TwAc Booster System бустеры с полинуклеотидами

TwAc - уникальная бустерная система обладающая 3-х компонентным воздействием.  

Лифтинг тканей лица, сияние кожи и ревитализация поможет Вашему пациенту надолго оставаться счастливым. 

"Сияние" кожи лица - это наиболее видимый результат сразу.

64a8a2b1fd181ef66ae4943faf6cc618.png.7489b25e157751af26768aeae2d59fe2.png

ПОЛИНУКЛЕОТИДЫ (ПДРН) стали настоящей сенсацией в мире косметологии. Полинуклеотиды являются именно теми «кирпичиками», которые восстанавливают кожу изнутри, повышая выработку коллагена. 

ПДРН – «пролекарство», снабжающее клетки достаточным количеством митогенных дезоксирибонуклеотидов, дезоксирибонуклеозидов и азотистых оснований.Действие полинуклеотидовСтимуляция фибробластовУсиление синтеза коллагена и неоколлагеновых молекулСтимуляция синтеза нуклеиновых кислотУсиление регенерации тканейАктивация «реутилизации» собственных нуклеотидов кожи

Омолаживающее и восстанавливающее действие Действие ПДРН в препаратах TwAc на кожу стимулируют процессы репарации ускоряют реэпителизацию и рубцевание кожи, обеспечивают быстрое и гармоничное образование грануляционной ткани в области ран увеличивают метаболическую активность клеток стимулируют ангиогенез усиливают увлажняющий эффект гиалуроновой кислоты снижают уровень провоспалительного цитокина TNF-a являются высокоэффективными ловушками свободных радикалов (защищают от повреждения метаболитами, ксенобиотиками, температурными факторами и пр.); защищают от УФВ-излучения.

Эффективность ПДРН 

На этапе доклинических исследований возможностей применения комплекса ДНК-РНК в эстетической медицине изучалась его активность «in vitro» в тест системе, которая представляла собой культуру клеток эпидермиса человека. Комплекс заметно воздействует на метаболизм клеток, увеличивая скорость синтеза внутриклеточных протеинов и ДНК в 1,5-2,5 раза, при этом явно выраженный эффект зависит от концентрации комплекса. Было доказано, что выявленный эффект стимуляции распространяется посредством иммунокомпетентных клеток эпидермиса на всю иммунную систему организма в целом. 

Безопасность TwAc

По своей структуре ПДРН в TwAc - это фрагмент молекулы ДНК, уникальная полимерная молекула с многогранными положительными свойствами, влияющими на клеточные процессы в организме человека и гомеостаз с отсутствием токсичности и противопоказаний.Исследованиями ученых показано, что низкомолекулярная ДНК с молекулярной массой не выше 500 кДа не несет генетической информации. Известно, что такая низкомолекулярная ДНК не может вызывать генетической трансформации даже в бактериальных системах. Аллергические или другие негативные реакции и серьезные нежелательные побочные эффекты отсутствовали. 

Boostersystem TwAc

  • Для регидратации 
  • Для улучшения тургора, эластичности и тонуса кожи 
  • Для защиты кожи от свободных радикалов 
  • Для стимуляции дермальной регенерации и метаболической активности фибробластов 
  • Улучшение состояния кожи при старении и фотостарении

Заказать можно на официальном сайте

http://careandbeauty.pro/продукция/полинуклеотиды 

вКонтакте

https://vk.com/twac_booster

FaceBOOK

https://www.facebook.com/twac.booster/

Изменено пользователем TwAc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю препаратами TWAC уже год. Универсальная и совершенно замечательная процедура с эффектом на «кончике иглы» получается

TWAC 2.0 использую в своей авторской лимфодренажной технике. Чем старше кожа, тем выраженее результат.

TWAC 3.0 применяю для коррекции средней трети лица: сначала иглой 30 G 4 mm, а затем канюлей 25 G50 дорабатываю.

Основное правило в моей работе, сохранять индивидуальность и естественность каждого пациента. Вы никогда не увидите на их лицах «ПРЕПАРАТ»)))! Профессионализм в нашей работе заключается в максимальном сохранении естественности. Амимичные, одутловатые лица, это не мой конек! Красивая кожа без признаков усталости, купероза и пигментации — ДА, восстановление утраченных обьемов — с УДОВОЛЬСТВИЕМ! И как результат, прекрасное лицо без признаков прогрессирующего старения.

SICvcI13Up0.jpg

SvWzGMVEgTk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей работе использую линейку препаратов Twac -2 и Twac-3. Данный препарат даёт большие терапевтические возможности:заполнение морщин,улучшения качества кожи,повышение тургора и эластичности кожи,даёт хороший результат при работе с пигментацией.Эффект который  просто заставил меня полюбить этот препарат-это свечение кожи.Положительные моменты:качество препарата,объём,широкий терапевтический диапазон.Минус:не удобный шприц очень тяжело выходит препарат,в комплекте идут иглы 25g-12 мм  очень плохой заточки и диаметр иглы травматичный. Инструкция и стикеры прилагаются. Срок годности указан. Twac 3.0 дает прекрасный результат, в плане лифтинга.

Плотность и сияние кожи лица.

Повышается тургор и однозначно работает, как антиэйдж.

Есть один небольшой минус, после процедуры остаются  небольшие синяки,и папулы, которые держаться в течении 5 дней.

Но в целом очень довольна препаратом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь препаратами TwAc уже довольно давно. Результатом  от применения довольны и я и мои пациенты. 
Есть некоторые неудобства при инъецировании, иголки быстро тупятся и шприцы тугие. Но так как я предпочитаю лифтинговые техники биоармирования канюлей, то игла меня мало смущает. А результат не перестает радовать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папулы ,после процедуры Твейс2 ,держатся более двух недель... в прошлом году его делала ей ,за 5 дней прошли ... не знаю ... с чем связано ...что двойка точно .... поставщики говорят , что больше на партию эту никто не жаловался .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в салоне используем препараты Twac. Этот препарат - способен дать большие возможности:заполнение морщин,улучшения качества кожи, и её эластичности. Что понравилось: качественный препарат, большой объём. Не понравилось: иглы неудовлетворительно заточены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...