Перейти к содержанию
айгуль г

Отборочный Тур 8 Чемпионата России По Косметологии И Массажу В Казани

Рекомендуемые сообщения

С 01 по 04 июня 2011 года в Казани пройдет выставка KOSMETIK EXPO Поволжье.

В рамках данной выставки пройдет отборочный тур 8 чемпионата России по косметологии и массажу.

 

Приглашаем принять участие.

 

Отборочный тур состоится 01 июня 2011 г. в Казани: Дворец спорта, ул. Московская, д.1.

 

Заявки на участие принимаются до 15 мая 2011 г. К заявке прилагаются копии документов об образовании. Регистрационный взнос - 2000 рублей, для салонов красоты, делегирующих двух и более участников, на регистрационный взнос предоставляется скидка 30%, повторное участие - 20 %.

 

Мы очень ждем и будем рады видеть косметологов и массажистов в отборочном туре 8-го Открытого чемпионата России по косметологии и массажу в качестве участников (1 июня в рамках выставки "KOSMETIK EXPO Поволжье" Дворец спорта), а возможно, в будущем, в качестве чемпионов финального тура (09 февраля 2012 г. в рамках XI Международной выставки KOSMETIK EXPO Москва Гостиный двор, дорога и проживание оплачиваются организатором). Можете рассмотреть также участие в отборочном туре в Москве 08 февраля 2012 года.

 

Чемпионат - это отличная возможность привлечь к себе внимание, информация о Чемпионате и его участниках анонсируется по итогам выставки на сайте компании. Также это прекрасная возможность попробовать себя в новом качестве - раскрыть свои возможности на профессиональном уровне открытого соревнования, еще раз поддержать активную профессиональную позицию своей компании и получить возможность приобрести значительные знаки признания своих достижений (призовой фонд финального чемпионата включает не только существенные материальные поощрения победителей (зарубежный тур, подарки, денежные призы), но и поощрения статуса профессионала - Кубок от Департамента торговли и услуг города Москвы и от федерального органа ГосСтандарта - официальное письмо.

 

 

менеджер проекта

компании KOSMETIK International

Габдрахманова Айгуль

(495) 937-13-18/19/21, доб.120

e-mail: aigul@ki.ru

www.ki-expo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...