Перейти к содержанию
мазур ирэна

Отбеливающие Процедуры

Рекомендуемые сообщения

И то и другое хорошо работает в наружных препаратах, поэтому необходимости их колоть я просто не вижу.

Вообще, для отбеливания кожи, существует несколько признанных очень важных правил. Учитывая, что момент очень тонкий и индивидуальный, препараты называть не буду, так как эти составные компоненты можно найти практически в любой профессиональной линии.

Обязательно, должны использоваться очищающие препараты с гликолевой кислотой (в среднем 10-15%). Желательно, чтобы это было молочко, так как гликолевая кислота должна поработать. В данном случае учитываются энхансерные свойства гликолевой кислоты.

Далее, необходима сыворотка с аскорбиновой кислотой. Посл нее на ночь наносится препарат с ретинолом (третиноин в различных концентрациях).

Обязательно дневной препарат должен содержать в себе либо гидрохинон, либо койевую кислоту, либо альфа- арбутин в достаточных концентрациях.

Ну и конечно же фотозащита.

 

На фоне всего этого пациенту можно рекомендовать ретинолсодержащие пилинги, пилинги

гликолевой кислотой, фотоомоложение. Внутрь- антиоксиданты, витамин А и Е, рекомендации

по "отбеливающей диете".

Полностью согласна кроме двух моментов-фотоомоложение (механизм мне не ясен)и что не стоит колоть коктейли с отбеливающими компонентами.Можно и даже нужно!Но только коктейли с хорошим составом,а не аскорбинка в чистом виде-смысла не вижу..Целесообразно использовать коктейли ,в составе которых числится Койевая к-та,аскорбиновая к-та,экстракт белой шелковицы и.т.п..И чередовать выше перечисленные процедуры,которых рекомендует наш чудесный специалист по хим.пилингам Иван Сергеевич ,с этими же отбеливающими коктейлями.Поверьте,эффект будет намного быстрым и стойким. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится линия "Neo Strata" как раз для данного типа кожи. И видела неплохие рез-ты после фотоомоложения (сама правда его не делаю). Хороший эффект наблюдала" после "Паломар- IPL омоложения " и после "Quantum". После Fraxel-dual у кого-то было неплохо, а у кого-то наоборот пигментация через какое-то время усилилась. Но в любом случае комплексный подход очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный депигмент, который я пробовала- это ATACHE.

DESPIGMENT INTENS

Высокоэффективная отбеливающая anti age и аnti stress терапия.

Что они используют:

 

1.Глабридин

Водный экстракт корня солодки. Концентрация достигает 40%, раствор производится в Японии для ASAC PHARMA. Позиционируется как лекарственный препарат с высокими отбеливающими свойствами. Препятствует синтезу меланина, отвечающего за цвет кожи.

Кроме того, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. "In Vitro" исследования показали что 40% экстракта корня солодки ингибирует 50% активности энзима тирозина.

В 270 раз активнее чем аскорбиновая кислота, в 60 раз активнее чем коевая кислота и 16 раз активнее чем гидрохинон, без повреждения генетического фонда клеток.

 

Механизм действия

• ингибирование активности тирозиназа, коферментов Т1, Т3, которые принимают участие в синтезе меланина

• благодаря антиоксидантным свойствам похожим на SOD ( супероксиддисмутаза), препятствует появлению активного оксигена, вызванного ультрафиолетовыми лучами.

 

 

 

2. Экстракт толокнянки (ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI)

Активные ингредиенты – фенольные глюкозиды: арбутин

Механизм действия

• Препятствует синтезу меланина, угнетает активность тирозина, проявляет супероксиддисмутазную способность. Способен поглощать ультрафиолет, лучи типа В.

•Обладает мощным уроантисептическим, противомикробным действием. Применяется в борьбе с кишечными и урологическими инфекциями, угнетает стафилококк, сенную палочку, герпес типа 2.

•Содержит фенольный гликозид – АРБУТИН – угнетает активность тирозиназы и синтез меланина в клетках. Исследования показали, что при нетоксических концентрациях на протяжении 5 дней синтез меланина уменьшался на 20 %.

 

 

 

3.Дипальмитат коевой кислоты (продукт метаболизма грибов видов Aspergilius)

Ингибитор тирозиназа. Дипальмитат коевой кислоты более стабилен, менее разрушителен теплом, светом и кислородом чес коевая кислота, которая быстро окисляется и теряет способность к отбеливанию.

 

1.Для достижения лучшего результата перед началом курса DESPIGMEN ANTI-TACHES PROGRAM в домашний уход назначаются препараты из серии C Vital, позволяющие достичь низкого рН и подготовить кожу к воздействию гликолевой кислоты (там в самой программе гликолевый пилинг). В зависимости от типа кожи: C Vital extremely dry, C Vital normal, C Vital oily skin. Время пользования 2-3 недели 2 раза в день: утро, вечер.

 

Пришла ко мне клиентка с посттравматическим пигментом. Девочки, начальное состояние показать не могу по понятной причине, так как у меня видео (нет возможности обрезать, чтобы лицо было неузнаваемо), но выкладываю 2 фото после 1-й процедуры и 1 фото после 4-й. Какой она ко мне пришла-это нужно было видеть! Она была, как жираф. Увидьте сами разницу!

При этом программа антивозрастная с эффектом лифтинга.

Домуход назначать: там локальный крем, депигментирующая лифтинг сыворотка и солнцезащита в облегченном варианте (по ощущению на коже) с SPF 25.

post-35217-1418138964_thumb.jpg

post-35217-1418139091_thumb.jpg

post-35217-1418139441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем обязательно обкалывание делать? Есть ведь средства, которые и без этого прекрасный результат позволяют получить. Я лично пользуюсь Мульфруктовым 40%ным гель пилингом от Pleyana. Очень удобно в использовании (за счет гелевой структуры) и эффект на отлично. Еще очень радует цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы специалист, который уже использует инъекционные методики порекомендую мезопрепарат Dermaheal meso SB - комплексное осветляющее и меланорегулирующее действие за счет пептидов, арбутина, аскорбиновой кислоты + омолаживающий, подтягивающий уход, также благодаря пептиду. Результаты получаются очень достойные, добавив хороший осветляющий уход, если этой же фирмы то Skin Delight - получите максимум эффекта.
С ретиноидами бы сейчас не шутила, сезон повышенной инсоляции уже начался. 
Если использовать проф.уход то серия Klapp с витамином С, да и любая проф.косметика с витамином С и осветляющими компонентами. Если Dermaheal  то это осветляющие серии под аппарат фонофореза и ионофореза, маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с возрастными клиентами с гиперпигментацией на линейке Fluoroxygen+C от израильской марки Christina. Она отлично справляется с поставленными задачами, осветляет, выравнивает цвет лица. А для домашнего использования рекомендую клиенткам приобретать специальный набор этой линейки – там в составе две сыворотки (дневная и ночная осветляющая) и ночной крем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для возрастной кожи рекомендую попробовать отбеливающую линию

Коррекция пигметации diego dalla palma RVB SKINLAB- линия WHITELIGHT ТМ

WHITELIGHT ТМ - линия с мощным анти - возрастным действием, восстанавливает сияние кожи и уменьшает проявления пигментных пятен. Благодаря восстановлению клеточного метаболизма и нормализации синтеза меланина, кожа будет выглядеть более молодой и более сияющей. Действие усилено комплексом PRO WHITE B-SPHERES.
В профессиональном уходе в линию вошли следующие препараты 

Профессиональный набор для коррекции пигментации diego dalla palma Professional RVB SKINLAB INTENSIVE SPOT-TARGETING PROFESSIONAL KIT

diego dalla palma RVB SKINLAB

Описание

Высококонцентрированные препараты, позволяющие уменьшить проявления пигментных пятен. Выравнивают тон и текстуру кожи, нормализуют выработку меланина, ингибируя ферменты, влияющие на его избыточный синтез. 

Активные ингредиенты

пиносильвин, флоретин, нарингин, фитиновая кислота

Назначение

Для коррекции пигментных пятен и активации других препаратов. 

 

Интенсивная маска против пигментации diego dalla palma Professional RVB SKINLAB INTENSIVE WHITE MASK

diego dalla palma RVB SKINLAB

Описание

Интенсивный уход для сияния и выравнивания тона кожи, содержит PRO WHITE B-SPHERES и витамин PP. Всего за 10 мин кожа более сияющая и выглядит моложе.

Активные ингредиенты

PRO WHITE B-SPHERES, витамин PP, фитиновая кислота, эноксолон, мульти-витаминный и антиоксидантный комплекс, амино-кислотный комплекс.

Назначение

Для осветления кожи, коррекции пигментации, придания здорового сияния. 

Сыворотка против пигментации diego dalla palma Professional RVB SKINLAB WHITE SERUM
Лосьон-сыворотка с витамином С diego dalla palma Professional RVB SKINLAB WHITE SERUM-LOTION WITH VITAMIN
Крем против пигментации diego dalla palma Professional RVB SKINLAB WHITE BRIGHTENING CREAM

http://cosmo-trade.ru/brands/diego-dalla-palma/d-prof/d-prof-face/osvetljajushhaja-linija/
Купить препарты можно в компании- дистрибьютере  "Космотрейд" Москва 

+7 (499) 238-07-11
 
 

 

стик.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день это компания «Логистик Сервис», меня зовут Анна, хочу предложить нашу продукцию в области профессиональной космецефтики, препараты для контурной пластики , биоревитализанты, мезонити, препараты для мезотерапии, химические пилинги, косметика для домашнего ухода. наши контакты: офис -7(495)9179059, 7(962)9000613, 7(906)7456808, 7(963)9299687-вотсап, наша почта logistikservisannahovner@yandex.ru. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНА. ПРОДУКЦИЯ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ, ИСПАНИИ, США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезон активной осветляющей терапии провожу клиентом комплексные процедуры, чередую пилинги и инъекционные процедуры. Нередко также комбинирую биоревитализацию и осветляющее мезо. С первой процедуры отличные результаты дает комбинация биоревитализанта Idune (концентрацию подбираю с учетом возраста) и Dermaheal SB - депигментирующей мезококтейль .В результате, такой клиент получает и осветление пигментных пятен и равновесие в антиоксидантных системах "ГК - меланин" и работу с возрастными изменениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кожу от пигментации отбеливала на паапрате М22! Результат суперский, намного эффективнее, чем разные пилинги и маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...