Перейти к содержанию
Zlatagora

Октябрь - Месяц Борьбы Против Рака Груди!

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к нам в борьбе с раком молочной железы, в повышении осведомленности о способах предупреждения и выявления болезни, а также для поддержки заболевших женщин и их семей.

Мы являемся частью команды Немецкой Ассоциации Против Рака Груди - German Breast Cancer Association, Brustkrebs Deutschland e.V., чтобы помочь и и осуществить поддержку наразных уровнях. С 2003 организация Brustkrebs Deutschland e.V. создало сообщество из врачей, психологов, бизнесменов, пациентов и их семей, которое ставит перед собой целью повыситьосведомленность об этой болезни, а также направить все возможности на исследование и разработку лекарств, поддержать больных и их семьи. Вот некоторые из проектов, финансируемых самим сообществом : поддержка " горячих линий", психологическое консультирование и помощь для пострадавших матерей и их детей, поддержка пациентов процедурами и консультационные семинары по вопросам профилактики и лечения.

5 ноября 2013 года компания Alex Cosmetic примет участие в благотворительном мероприятии Pink Charity Night в отеле Мариотт Мюних. Это специальный музыкальный вечер будет посвящен сбору денежных средств и поддержке организации Brustkrebs Deutschland.

Мы призываем в течение этого месяца - месяца борьбы против рака Груди, узнать больше об этой болезни, а, возможно, вступить в организацию по борьбе с этим заболеванием.

post-25610-1379423484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, что проводятся такие мероприятия, я когда то была в Киеве на Крещатике, там компания Эйвон тоже проводила такую акцию, мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...