Перейти к содержанию
romavi

Обучение сахарной эпиляции

Рекомендуемые сообщения

Компания "Амазонка" является официальным представителем Московской Школы Шугаринга Pandhy's (Пандис) и дистрибьютором Pandhy's по Санкт-Петербургу и Северо-Западному Региону. Приглашаем на обучение шугарингу, сахарной депиляции Pandhy's в Санкт-Петербурге. Подробная информация и запись на семинары по телефонам: 745-68-44, 998-18-79, 910-05-30 и по e-mail: salonamazonka@yandex.ru

 

Семинары двухдневные с отработкой на моделях, по времени - с 10.00 до 14.30, 15.00. Стоимость - 4ооо рублей. После окончания обучения и сдачи экзамена выдаются сертификаты. Также у нас можно приобрести всю необходимую продукцию Pandhy's для работы. Стоимость стартового набора составляет примерно 4800 рублей (очищающий бактерицидный тоник, пудра, паста 1 шт. (850 гр), антистрессовая увлажняющая эмульсия).

 

Программа: 1 день - теоретическая часть, подробный рассказ про шугаринг, про технику работы с сахарной пастой, сравнение с другими видами депиляции, далее показ и отработка на моделях (зоны: руки, ноги, подмышки), показ - зона бикини.

 

2 день - ответы на вопросы, продолжение теоретической части, схема депиляции зоны бикини, рассказ про сахарные уходы в косметическом и массажных кабинетах c использованием косметических средств Pandhy's, отработка (бикини, подмышки, руки, ноги, верхняя губа), показ сахарного массажа и одного из видов сахарного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...