Перейти к содержанию
грейл

Обучение По Препаратам Мезофарм У Злотницкой Юлии Александровны

Обучение по препаратам МЕЗОФАРМ у Злотницкой Юлии Александровны  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ????????

    • ???????? ???????? ?????????? ???? ?????????????
      1
    • ???????? ? ?????????? ?.?. ????????? ????????
      3


Рекомендуемые сообщения

Я очень благодарна Юлии Александровне за те профессиональные знания и опыт,которые она передает своим ученикам. Она делится со студентами авторскими методиками врача- инъекциониста, каждый ученик отрабатывает практические навыки под ее руководством, индивидуально! На сегодняшний день на рынке косметологии много препаратов и как подобрать избалованному клиенту именно тот, который удовлетворит, а еще лучше превзойдет все его ожидания, правильно провести процедуру, уметь ориентироваться в составах препаратов и не растеряться-этому учит Юлия Александровна.Сообщаю график обучения в Симферополе:13 и 14 августа-обучение по мезотерапии,15 августа-ботулинотерапия,16-контурная пластика,17 августа-повышение квалификации по мезотерапии. Обучение в Севастополе:20 и 21августа-базовое обучение по мезотерапии,22августа-ботулинотерапия,23-контурная пластика.Обязательным условием для прохождения обучения является наличие медицинского образования и предварительной записи.Контактный тел.0506243200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение у Юлии Александровны прошла три недели назад. Очень довольна! Она очень доступно, профессионально и с невероятным чувством юмора излагает информацию, ее приятно слушать, ничего лишнего, только по существу , чувствуется богатый опыт за плечами. Внушает ученикам уверенность в своих силах и пропадает страх перед инвазивными методиками. После семинаров спокойно на следующий день можно брать клиентов на мезо, контурку, ботокс. В августе поеду на повышение квалификации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО, что ответили и поддержали мой выбор!!! Переживала ооочень.., так как хочется получить знания от специалиста с большой буквы, чтобы преступить к работе после обучения, а не искать еще дополнительные источники.. тратить свое время и еще раз деньги!)) А, что вы можете сказать о препаратах мезофарм? Меня они очень заинтересовали!!! Да, и еще косметика..!)Просмотрела описания и цены, все очень понравилось, думаю, что на сегодняшний день очень хорошее предложение, а значит процедуры будут доступны всем желающим клиентам салона.. Не знаете , как работает марка? Заранее благодарю Вас! С уважением, Грейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...