Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
в общем ресницы я наращиваю редко,буквалн на прошлой неделе пришла женщина на коррекцию,но корректировать там было нечего,потому что реснички сильно отрасли,да и клейя было много на них.в общем сняла ресницы дебондером ,потом обезжирила,расчесала и нарастила.сегодня клиентка звонит,говрит что ресницы очень редкие,торчат в разные стороны,и придет завтра на переклейку.так же говрит что они сыпятся сильно(имено нарощеные)
в чем может быть моя ошибка?клей был мираж с,я уже и на него думаю(никогда раньше им не пользовалась,но в работе он мне понравился-быстро схватывал,очень жидкий,почти не пахнет)
еще про ресницы-клеила строго вверху своих(всмысле на плоскость сверху),но поюзав форум прочла что все клеят по разному-кто сбоку кто снизу..так же приходили девочки в салон у которых нарощеные реснички шли как бы сплошняком-как ровненький такой штакетник,одна к одной,очень красиво и аккуратно.а умоих клиенток они как бы веером разьежаются