Перейти к содержанию
принцессса

Обезболивание перед эпиляцией

Рекомендуемые сообщения

Думать вам не надо,пусть клиенты думают надо им это или нет,вы просто цену выставляйте.Кто не хочет терпеть боль, заплатит!

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую ГЕЛЬ ПРЕДДЕПИЛЯЦИОННЫЙ «МАГНОЛИЯ» от epillys. Благодаря содержанию эфирного масла мяты, гель «Магнолия» способен до 20% снизить чувствительность кожи во время процедуры. Проявляет антисептические, охлаждающие и успокаивающие свойства. Особенно рекомендуем использовать гель в жаркую погоду и при повышенной влажности воздуха, что позволит уменьшить болевые ощущения, возникающие из-за более плотного прилипания воска к коже в таких условиях. Средство идеально подходит для обработки перед депиляцией области подмышечной впадины и паховой зоны. Гель тщательно очищает и готовит кожу к максимально безболезненной процедуре. Подойдет этот продукт и для этнического населения с темным цветом кожи, и, как правило, с более чувствительной кожей.

 

Активные компоненты: экстракт цветов магнолии, эфирное масло мяты, камфора.

 

Противопоказания:

• не наносить на область вокруг глаз и на кожу над губами,

что связано с высокой концентрацией активных ингредиентов. Никогда не наносите на лицо.

Применение:

• наносить гель необходимо в перчатках;

• распределите небольшое количество геля и тщательно вмассируйте;

• подождите 2-4 минуты перед тем, как начать депиляцию;

• эффект анестезии будет длиться в течение 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз столкнулась с аллергией на Эмлу. Жуткое жжение, краснота, припухлость, закружилась голова...Это просто кошмар какой-то. Даже вспоминать страшно. Мне посоветовали заменить на Лайт Деп (там не содержится лидокаин). Попробовала и теперь пользуюсь только им. Боль есть, но она еле уловимая (притупленная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько в среднем по времени выдерживаете анестетик на коже? Я держу в районе 30 минут, пока делаю, например, другую менее болезненную зону. В моем случае это Light*Dep. Причем он действует у всех совершенно по разному, у кого-то моментально схватывается, а у кого то практически не купирует болевые ощущения... На вашем опыте, может нужно более продолжительное время держать для более чувствительных клиентов, как считаете? Или это бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы действительно правы, время выдержки очень даже влияет. Я держу минут 40 (можно попробовать на час сделать) На ногах боль вообще не ощущается, в предыдущем сообщении я имела ввиду области бикини и подмышек. Но однозначно, без лайт депа я эту процедуру не выдержу. Попытка была безнадежной. Сегодня наткнулась в интернете на сайт где предложили приобрести лайт деп со скидкой. Позвонила, дали дисконтный номер и отправили на склад. Съездила, приобрела без проблем и сама там зарегистрировалась (оказывается там еще много различной продукции помимо лайт депа). Так что, если кому-нибудь надо со скидкой, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожал., как вы стоимость обезболивания рассчитываете? хоту тоже закупить лайтдеп, но не могу по сумме определиться. только ли стоимость препарата отбивать, или еще сверху что то закладывать?

ОДна моя знакомая использует Light Deep. Так она на обезболивание поставила цену такую же, как на депиляцию (она делает бикини воском полосками). Т.е. если клиент должен долго ждать эффекта у Вас на рабочем месте, то берите столько денег, как если б Вы это время отработали. И пусть выбирают. Кому надо, заплатят. Я работаю на сахаре Пандис, так самым пугливым коньячку 30-40 гр. наливаю перед процедурой и удаляю волоски по чуть-чуть, а вообще обходимся прекрасно без обезбаливания. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обезб бикини 70 гривен беру. Light Deep стоит 105 за 30 гр. Хватает на 10 раз... Более чем. А по поводу времени...

Зачем Ждать. Намазал крем, под пленку и на процедуру по лицу...Массажик, масочки...Как раз время ожидания анестетика. Все хорошо. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась в интернете на сайт где предложили приобрести лайт деп со скидкой. Позвонила, дали дисконтный номер и отправили на склад. Съездила, приобрела без проблем и сама там зарегистрировалась (оказывается там еще много различной продукции помимо лайт депа). Так что, если кому-нибудь надо со скидкой, обращайтесь.

Да да Это ННПЦТО ,и очень неплохие там позиции есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь пользовался обезболивающим Катеджель?

я только купила, но никак не могу подобрать время. а Вы уже пользовались? и как Вам? в Беларуси с эти очень туго, когда покупала, фармацевты сказали что более эффективен чем Эмла. но что то пока никак. может все таки кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сколько в среднем по времени выдерживаете анестетик на коже? Я держу в районе 30 минут, пока делаю, например, другую менее болезненную зону. В моем случае это Light*Dep. Причем он действует у всех совершенно по разному, у кого-то моментально схватывается, а у кого то практически не купирует болевые ощущения... На вашем опыте, может нужно более продолжительное время держать для более чувствительных клиентов, как считаете? Или это бесполезно?

У меня пользуется одна клиентка Лайт Депом. Перед выездом ко мне она его наносит, и соответственно, уже попадая ко мне, я его удаляю. Получается время экспозиции 1 час, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои клиенты используют и Эмлу, и Лайт деп, кому что по деньгам больше походит. Когда начинали использовать Эмлу, пользовали половину тюбика на бикини. Этого количества не всем достаточно для полного обезболивания. Для полной уверенности нужно использовать весь тюбик под плёнку на 2 часа. После удаления крема лучше сразу сделать лобок и самую чувствительную область вокруг клитора, пока анестезия свежая, потому что вокруг клитора и обезболивает чуть слабее, и отходит быстрее всего. Лайт деп выходит дешевле для клиента, 30 мл стоит 390р и хватает на 5 бикини, если наносить очень приличным слоем. Выдерживать необходимо час под плёнкой. Пробовала на себе - обезболивание достигается полное - вообще ничего не чувствуешь. Надо сказать, очень необычное ощущение от эпиляции самой себе: снимаешь полоску шириной в три пальца и длиной сантиметров 7-8 с лобка - а боли нет, как будто не с тобой всё это происходит! Анестезии мне хватило на 1,5часа на бикини. С аллергией на Эмлу и Лайт деп пока не сталкивалась, обезболивание практикую недавно, два месяца( по просьбам чувствительных клиентов, сама я считаю, что это совершенно не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёт меня титанический труд - перечитать всю тему. Повезло мне - записали мне девочку 15 лет, на первую в жизни депиляцию глубокого бикини. Показали малюсенький тюбик Эмлы, мл 5, не больше. Куча вопросов возникла, а спросить не у кого, вот и решила обратиться к форуму, благо всегда выручает)))

Коллеги, если есть желание рассказать о нюансах, делитесь, буду рада услышать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...