Перейти к содержанию
  • 0
asya-burceva

Нужна консультация

Вопрос

Добрый вечер. Мне 30 лет. Первый раз обратилась к косметологу, раньше не делала никаких процедур кроме ультразвуковой чистки лица. Очень нужен совет. Пришла на процедуру поверхностного пилинга. Была сделана ультразвуковая и механичевкая чистка лица и пилинг (мультикислотный snc (салиц, молочная, фенол ) ).

1.В интернете нашла информацию о том, что механич.чистку и пилинг в одну процедуру не совмещают, так ли то? На коже после механической чистки покраснения, на местах прыщиков красные точки.

2. Из рекомендаций по уходу и ограничениям были даны только наносить солнцезащитный крем, обычные крема по уходу и не ходить в сауну, не пользоваться декоративной косметикой. В интернете целые списки правил по уходу и ограничениям, или для каждого вида пилинга по-разному? Достаточно ли этого в данном случае ?

3. Также косметолог рекомендовала проколоть лоб, т.к. есть морщины и щеки (купероз) В составе чуть-чуть гилауронки Дермахил HRS и Гико билоба. Подскажите, достаточно ли двух препаратов, опять же читала, пишут про целый состав витаминов различных. И возможно ли делать такие уколы через 3 дня после пилинга?

Я конечно же не прошу описать состав коктейля или пилинга, тк.. все индивидуально, но мне хотелось бы убедиться в профессионализме косметолога, если это возможно по представленной информации.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...