Перейти к содержанию
Hyalual

Новые космецевтические продукты линии HYALUAL COSMECEUTICALS

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

 

 

Проект ЯКОСМЕТОЛОГ в очередной раз побывал в гостях у компании HYALUAL. Врач косметолог, дерматолог, тренер компании Hyalual - Анна Куприянова рассказала нам о новых космецевтических продуктах линии HYALUAL COSMECEUTICALS

Официальный сайт компании - https://hyalual.ru

В сентябре в линию высокоэффективных инновационных препаратов для заметных ежедневных результатов HYALUAL COSMECEUTICALS вошли четыре новых средства для лица и тела. Каждый продукт линии — это комбинация фармацевтических ингредиентов и косметических средств, которые имеют инновационные формулы и назначаются врачом в домашний уход пациенту для достижения желаемых результатов.

MBM - увлажняющий спрей для тела с гиалуроновой кислотой. Продукт имеет текстуру жидкого крема для легкого распыления и быстрого впитывания. Смесь аминокислот и комплекса пептидов вместе с гиалуроновой кислотой в составе активно способствуют здоровью кожи, защищают ее от свободных радикалов и не дают утратить эластичность. Спрей имеет легкий приятный аромат. Объема 200 ml хватит на месяц активного использования.

Antioxidant Multivitamin Serum - мультивитаминная сыворотка с мощной антиоксидантной защитой. Легкая сыворотка с высокой концентрацией активных природных компонентов содержит аминокислоты, которые способствуют заметной трансформации кожи, поддерживают ее защитные свойства и обеспечивают более равномерный тон кожи. Смесь антиоксидантов защищает кожу от свободных радикалов и воздействия окружающей среды. Комплекс сигнальных молекул, помогают естественному коллагену и эластину в борьбе с проявлениями морщин, и способствует улучшению тонуса. Насыщенный антиоксидантами поливитаминный комплекс помогает коже оставаться гладкой, увлажненной и сияющей для более здорового и свежего цвета лица. Объем 30ml.

Anti-aging Brightening Serum In Cream - антивозрастная сыворотка в креме для молодости и сияния кожи. Ключевым ингредиентом в составе средства является Adifyline - сигнальная молекула, которая способствует восполнению потерянных объемов. Компонент DURAQUENCH - увлажняющий комплекс, который обеспечивает увлажнение до 72 часов. Средство позволяет заметно уменьшить видимые признаки старения, скорректировать гиперпигментацию и покраснение, повышает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет кожу и обладает антиоксидантной защитой. Объем 30ml.

Ultimate Eye Cream - корректирующий крем для области вокруг глаз. Продукт предназначен для сохранения молодости и свежести кожи вокруг глаз. Комплекс сигнальных молекул эффективно борется с отечностью и темными кругами под глазами, предотвращает образование новых морщин. Масло Ши быстро проникает в нужные участки кожи, питает, укрепляет и подтягивает. Крем рекомендован в качестве домашнего ухода после процедуры редермализации периорбитальной зоны. Объем 15 ml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...