Перейти к содержанию
ellenna_83

Новинки компании "Гельтек-Медика"

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 
Мы рады сообщить, что в скором времени у нас выйдет новый бестселлер - Крем питательный массажный SPA-Апельсин.
Это роскошный и нежный крем с насыщенным составом, богатый питательными веществами и активными компонентами. Крем некомедогенен и подходит для всех типов кожи как массажное средство с релаксирующим эффектом. Кстати, в холодную и ветреную погоду крем будет выполнять защитные функции кожи лица и декольте. Он придаёт коже сияние и не оставляет жирный блеск. Для сухой и нормальной кожи крем является идеальным источником питания. Средство деликатно ухаживает за кожей, делает её упругой и эластичной, увлажняет, способствует уменьшению количества и глубины морщин, устранению шелушения. Нежный запах сладкого апельсина настраивает на позитивный лад и успокаивает нервную систему. 
В составе только проверенные компоненты: масло сладкого миндаля обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, масло какао способствует регенерации и повышению тонуса кожи, уменьшению глубины морщин, масло Ши, обеспечивает естественную защиту от повреждающего воздействия ультрафиолета, увлажнение, восстановление и питание кожи, сок алоэ вера успокаивает кожу и стимулирующий кожный иммунитет, а витамин Е один из сильнейших антиоксидантов, защищающий клеточные мембраны от повреждения свободными радикалами и способствующий улучшению регенерации кожи.
Рекомендован к применению в домашнем и профессиональном уходе.
И, конечно, крем будет главной новинкой на выставке Интершарм-2018, который пройдет с 24 по 27 октября 2018 года. Наш стенд на выставке 14G04. 
Приходите! Мы рады всем!

ПРЕДЗАКАЗ!

Предварительный заказ отправляйте на электронную почту: info@geltek-medica.ru

Стоимость:
Туба 100 мл - 858 рублей
Флакон 500 гр - 2717 рублей

спа-новинка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!
Рады представить вашему вниманию лимитированную сыворотку "Stop time 25", посвященную 25-летию компании Гельтек!
В сыворотке "Stop time 25" сочетаются наиболее действенные антивозрастные компоненты: антиоксиданты, увлажняющие компоненты, а также фитоэстрогены.
Сыворотка применяется при возрастных изменениях кожи с сопутствующими проблемами, как изменение тургора кожи, контура, цвета кожи, единичные или множественные проявления купероза.
Кроме того, сыворотка имеет накопительный эффект: овал лица становится более подтянутым, благодаря высокому содержанию эластина, сокращается глубина мелких морщин и повышается упругость кожи.
Антиоксиданты в составе сыворотки оказывают защитное действие, усиливают ренегенераторные процессы, а также имеют выраженный иммуностимулирующий эффект.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает коже достаточное увлажнение, благодаря чему кожа в кратчайшие сроки приобретает тонус и здоровый вид.
Сыворотка моментально впитывается, оставляя на коже чувство увлажненности.

ПРЕДЗАКАЗ!
Предварительный заказ отправляйте на электронную почту: info@geltek-medica.ru

ЦЕНА: 858 рублей

сыворотка stop time 25.png

Изменено пользователем Stanislav Geltek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги! Мы подготовили самую долгожданную новинку и как раз к сезону! 😃
В Гельтеке, мы привыкли делать хорошо, либо не делать вовсе - девиз "чтобы было" - не про нас, поэтому наш крем-мультипротектор - это супер-продукт.

Крем не содержит масел, у него удивительно лёгкая текстура, которая обеспечивает защиту от всех видов вредного излучения (UVA, UVB, HEV и IR).
Наш мультипротектор содержит физические УФ-фильтры в наноформе и самые современные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только появление солнечных ожогов и пигментации, но и повреждение ДНК клеток, которое провоцирует раннее фотостарение, возникновение таких патологий, как солнечное лентиго и эластоз, обострения купероза и розацеа.
И самое главное - уже доступен предзаказ! (Для предварительного заказа напишите на почту info@geltek-medica.ru)
Розничная цена: 1500 рублей 

Подробная информация на нашем сайте Гельтек-Медика.

SPF50.png

Изменено пользователем Stanislav Geltek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...