Перейти к содержанию
  • 0
coня

Несколько вопросов..

Вопрос

Всем добрый день! :)

 

Уже пару недель периодически читаю форум - отличный ресурс, столько полезной информации ))) Но для простого обывателя, вообще не знакомого с профессиональной косметикой и косметологами (ну как-то не входило это в сферу моих интересов раньше :) )... чем больше информации - тем больше вопросов :) Попробую сформулировать парочку, буду благодарна любым ответам! :))

 

Немного о себе сначала)

Мне 20 лет.

Кожа на лице комбинированная, с типичным набором проблем вроде точек-блеска-шелушения, которые, впрочем, почти убираются за пару недель регулярного использования серии Biоderma AKN ..или как-то так)) (другое дело, что больше , чем на "пару недель" меня и не хватает, и все снова возвращается постепенно на круги своя, но с этим я твердо решила бороться :) )

Меня больше волнует кожа на спине - верхняя часть вся в небольших прыщиках... Их то больше, то меньше, но совсем не исчезали никогда.

 

 

А теперь вопросы, собственно :)

 

1. Лицо. Какую линию лучше приобрести? (как я писала выше, недостатки моей кожи устранить довольно просто; хотелось бы еще максимально сузить поры, чтобы совсем незаметными были :) ну и оздоровить в целом.) Цена не имеет особенного значения (полазала по интернет-магазинам проф. косметики, попугалась, но уже вроде свыклась и морально подготовилась :) ), хочется чего-нибудь очень качественного, очень профессионального и побольшше! :)))

 

2. Спина. Я остановилась на обертываниях из глины (голубая кембрийская) и водорослей (ламинария). Интересно следующее:

а) - можно ли проводить 2 курса одновременно (скажем 2 обертывния в неделю - 1 глина, 1 водоросли), или лучше сначала 1 курс, потом 2й..?

б) - с чем вообще лучше сочитать (особенно интересны масла (растительные, эфирные))..

 

3. Руки и ноги. Мне очень понравились своей комплексностью линии BIO CREATIVE: Pedi Sation и Mani Sation. Кто-нибудь пробовал? :) Или, может, что-нибудь другое посоветуете - я еще не заказала пока что все равно.. :)

 

4. Года 2 назад я за короткое время похудела с 46 до 42 размера; потом черррт знает сколько мучалась с лишней кожей.. Сейчас собираюсь тоже самое проделать (правда с 44 до 42), боюсь повторения :( Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы этого избежать.. ну или в крайнем случае быстро устранить (только не "постепенное похудение".. :) )...

 

5. Альгинатные маски. Очень заинтересовали :) Прочитала вдоль и поперек соответствующую тему, но там стоолько брендов, что несколько запуталась :( Чаще всего упоминались, кажется, Algologie, Keenwell, Algoline, Perle de mer, Christina (но много негативо), Casmara (но ее нет в продаже частным лицам)... В общем, какую маску лучше выбрать..? И какие особенности нанесения..? (я смогу ее сама себе намазать, или все-таки привлекать кого-то придется?.. :) )

 

Воот.. Буду благодарна любым отзывам/ответам/советам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...