Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мартинес Имидж

Необходимо знать, чтобы сделать правильный выбор

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Необходимо знать, чтобы сделать правильный выбор.

Необходимо знать, чтобы сделать правильный выбор., изображение №1
 
 

Сейчас на рынке красоты наблюдается возрастающий спрос на «зеленую» экокосметику. Доля сегмента натуральной косметики несколько лет показывает более стремительный рост, чем косметический рынок в целом.

Сертификация (экомаркировка) позволит покупателю сделать свой экологичный выбор. К сожалению, органической и действительно эффективной косметики, отмеченной европейскими сертификатами качества, не так уж и много.

Представленная в России профессиональная марка estime&sens (Франция) на сегодняшний день единственная на нашем рынке, ВСЕ средства которой имеют сертификат международной организации ECOCERT и маркировку ассоциации производителей экологической косметики Франции COSMEBIO.

Необходимо знать, чтобы сделать правильный выбор., изображение №2
 
 
  • В каждом косметическом средстве estime&sens содержится не менее 95% органических ингредиентов, именно органических, а не просто натуральных, поскольку только они выращены в условиях органического земледелия.В косметике полностью отсутствуют парабены, феноксиэтанол, полиэтиленгликоль (ПЭГ), минеральное масло, силиконы, продукты нефтехимии и ГМО
  • Все терапевтически активные компоненты — с доказанной эффективностью, в максимальной концентрации, но при этом в тщательно выверенной дозировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...