Перейти к содержанию
merzlyka

Неинвазивная Карбокситерапия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите кто нибудь пробовал карбокси Украинского производителя ,,Грин фарм''? До этого работала на Medicare, не очень удобно работать с порошком. Если карбокси в гелевой форме очень удобно работать.

Грин фарм конечно очень дешевая фирма в работе. Лифтинг от процедуры вижу и осветление, но не больше. А обещают чуть ли не пластику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую не экономить! Используйте проверенную Dj Carborn (это такая в сине белой упаковке и там гель в шприцах и маски отдельно запакованы). Она уже годами доказала свою эффективность. Пусть она будет дороже в себестоимости, но главное что будет виден реальный эффект и клиент вернется и сделает целый курс, а потом еще и всем посоветует. Если работать на результат то нужно брать DJ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 23:09, amirre сказал:

Так корейская такая и есть )

Японская - это нанесение комплекса продуктов, которые через время "застывают".

Корейская - это гель и тканевая маска со специальной пропиткой. Есть нескольких производителей, поэтому информация о расходе и форме масок отличается. Сами маски могут быть как по-штучно с вырезами для глаз и отрезами для шеи, так и в листах, которые надо самим нарезать. И к последним действительно идет гель в объеме 1,5л - в этом нет ничего смешного ) После такой процедуры как раз смешно смотреть на результат от MediCare )))

Также важно сколько геля использовать для процедуры. К сожалению, некоторые дистрибьюторы в 2 (!) занижают количество геля необходимо на 1 процедуру, а от этого радикально зависит конечный результат.

Добрый день! Подскажите пожалуйста бренд корейской с листами и 1,5 литрами. Можно в личку. Спасибо заранее)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИНКА GIGI COSMETICS
Рады представить вам новое поколение бинарных препаратов для карбокситерапии НОВИНКУ 🆕 CARBOXY CO2 от GIGI Promedic
.
Карбокситерапия
ЭТО полноценная промедицинская методика, основанная на способности углекислого газа увеличивать капиллярный кровоток и насыщение тканей кислородом
.
Приглашаем косметологов на обучающие семинары по неинвазивной методике карбокситерапии
.
Дополнительная информация и онлайн регистрация на официальном сайте представительства GIGI в Санкт-Петербурге 👉 www.gigispb.ru / +7 (812) 347-56-53

GIGISkinCare_NEW_CARBOXYCO2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбокси от medicare вообще не впечатлила, что можете порекомендовать альтернативное? Не очень хочу тканевую маску, может есть гелевые формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...