Перейти к содержанию
Меди Спа Технолоджи

Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

Рекомендуемые сообщения

С 6 по 8 декабря в Москве пройдет Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между представителями разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
.
Компания "Меди Спа Технолоджи" будет присутствовать на данном событии в качестве экспонента и представит на своем стенде №2 самые передовые технологии и марки на рынке эстетической и аппаратной косметологии! .
Мы хотим вас познакомить с нашими ЗВЕЗДНЫМ СОСТАВОМ: многофункциональной косметологической платформой SHARPLIGHT, инновационным аппаратом для моделирования контуров тела и общего оздоровления организма ICOONE LASER, а также уникальной космецевтикой PCA SKIN и селективной anti-age косметикой AURA CHAKE!
.
Именно эти бренды сделали абсолютный прорыв в своем направлении и завоевали признание среди самых именитых специалистов отрасли.
.
Будем рады видеть вас на нашем стенде №2, где специально для вас будут проходить демонстрации процедур и тест-драйв оборудования.
. 
Участниками конгресса станут более 2000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов и дерматокосметологов.
.
Место проведения: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1, Конгресс-парк гостиницы «Украина».

Национальный конгресс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...