Перейти к содержанию
kosmetolog-best

Наращивание ресниц по японской технологии

Рекомендуемые сообщения

Извините, но у меня немного некоректный вопрос. На каком проценте вы работаете если материал для на наращивании ресниц ваш?

Все мастера в салонах работают на матерьялах салона и получают 30-35%,наращивала в салоне на своем за 50% в итоге теже 30%.Выгодней договориться и арендовать рабочее место.В москве 1000-1500р. в день.И я и мои клиентки могут пользоваться сан узлом,попить чай.Отказа не было.Но тогда надо в сайт вложитья и вобще в ркламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Месяц назад прошла обучение по нарищиванию ресниц, но все не могу решиться на самостоятельное наращивание :( На занятиях сказали, что коррекции в принципе не существует, а надо просто снять все ресницы и заново нарастить :blink: Была очень удивлена, но на все свои вопросы ответа так и не получила. И вот до сих и не могу решиться начать хотя бы пробовать наращивать. Девочки, пожалуйста, поскажите как делать коррекцию - заранее спасибо!

Р.S. И еще на занятиях говорили, что не надо покупать ресницы разных размеров - просто сами подстирагайте их и всё :( В общем научилась я..... :(

Стрич нельзя-нарушается задуманый изгиб.Корекция:при помощи жидкости снимите перевернувшиеся,провисшие и сильно отросшие ресницы,но акуратно не замочите непорченые.Умойте клиентку.обезжирьте пустые места и наростите.Цена корекции 50%наращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая. Недавно тоже "научилась" наращивать реснички. Сказать, что зря потратила деньги - ничего не сказать :((( Мастер показала по одной ресничке на каждом глазу, дальше посадила делать одну....а сама ушла курить и наращивать ногти клиентке...Ничего мне не показали, ни коррекцию, ни снятие :( Что теперь делать...переучиваться наверно только. Очень рада, что нашла этот форум. Много полезного почерпнула. Девушки, а может быть кто-то ходит наращивать к клиентам на дом? Тогда наращивание происходит на кровати ( :unsure: извините, за глупый вопрос,но правда интересно)? А ещё, про постановку руки... у руки должен быть упор? Или она на весу? Заранее спасибо за ответы!!!!

Да на кровати не забудьте лампу косм-ю.Приспосабливаюсь как могу устаю сильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите советом!

Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?

я например по неопытности могла забыть обезжирить перед нар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?

очки не помогут нужна косметологическая лампа она увеличивает в 6 раз не нагревает поверхность и белый направленый свет регулируется по высоте наклон и крепится где надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клей лучше, хочу что бы ресницы дольше держались??? я пользуюсь ириск. не в полном восторге. Кто нибудь пробовал сам себе нарастить??

О,да!Постоянно спучками.И одиночные делаю и нижние по одной.Все новые клеи сначала на себе использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки!а я работаю с клеем байсида!мне оч нравится.у меня аллергия и не с чем токсичным работать не могу...цена устраивает.

 

скажите плиз!кто то заказывал материалы 3Д лэшес с их сайта?

Перепробовала все клеи остановилась на этом не печот держит высыхает за 5сек.вмеру жидкий и вязкий.их ресницы надо акуратно доставать из упаковки т к. очень тонкие и заламываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,вот недавно сделал ресницы одной даме,ну после наращивания она посмотрела в зеркало,и по згляду понял что то то не так,спрашиваю,нравиться? она говорит да...ну ладно,звонит и говорит моей подруги что мол ресницы до ужаса длиные(хотя наращивал 8)

и хочет прийти ко мне и сделать короче..))

там еще и масла в огонь добавили родственники,мол что типо денег тебе девать некуда...)) мама её не понравилось которой уже за 80..(ну этому я даже не увивляюсь)

Как вести себя в данной ситуации?

насколько я знаю что короче 8 нету....

бывают 6 но редко,а кл на-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте

Подскажите я занимаюсь наращиванием уже год на дому. Сейчас появилась возможность открыть сдудия загара как дополнительная услуга ресницы и маникюр педикюр. Кто нибудь знает как выгледит оказание услуги наращивание ресниц в салоне с правовой точки зрения и норм Сан Пин. Тоесть это кабинет или , какой квадратуры и т д

Это должен быть каб.косметолога.Подробно долго писать.В магазине "Креатив" адрес:м.Октябрьская ,ул.Шабловка владение 1,продается пособие для будущих руководителей индустрии красоты кажется называется"Салонный бизнес от А до Я".Там все и о бо всем очень понятно.Мне после этого расхотелось свой бизнес делать.А вам желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!А мне ответили по телефону что продают всем,чего б им его не продавать-то!И приехала туда спокойно купила ресницы...странно както..может трубку взяла как раз одна из гарпий,о которых говорилось выше <_< вот и ответила вам из вредности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да!Постоянно спучками.И одиночные делаю и нижние по одной.Все новые клеи сначала на себе использую

Простите, но вы сами себе ириском наращиваете? Да ещё и нижние ресницы? Может я чего-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала нужны ресницы хотя бы трёх размеров(8,10,12),обезжириватель, клей, подклейка для нижних ресниц,дебондер или ремувер для удаления ресниц, пинцет и игла-стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчена((

Сегодня делала очередное наращивание, все ресницы были в клею(((что я делаю не так.

Перед наращиванием вы же обезжириваете ресницы клиента? потом они подсыхают и вперед. Никак не могу понять как удобно делать эту процедуру и сбоку садилась и за головой)). Вы работаете двумя пинцетами? одним раздвигаете ресницы, вторым-наращиваете? Где можно почитать более подробно о наращивании или видео посмотреть.

Девочки, очень прошу, опиши процедуру пошагово, у меня такое ощущение, что на курсы совсем не ходила. А когда звоню своему мастеру/учителю, то она ооочень неохотно со мной разговаривает(((

И ещё вопрос, почему ресницы могут отпадать? качество клея? ресницу которую собираетесь наращивать вы опускаете в клей до половины? и как аккуратно избавиться от точек на коже, которые оставляет клей(

Спасибо заранее

Выставить регламент наращивания означает породить армию самоучек, к чему это приведет, думаю, обьяснять нет смысла. Если вас не смогли научить на курсах наращивать ресницы,то обучить тому же на форуме невозможно.

От себя добавлю - двумя пинцетами работать неудобно, теряете много времени. И откуда на коже появляются точки клея?

Ресницы слетают по 4-м причнам:

- Собственно отторжение как всего инородного, здесь ни клей ни обезжиривание не спасут. Наращиваете(при условии качественного, проверенного клея) во второй раз и если ситуация в течении суток повторяется, можно принять как должное. Ресницы клиента отторгают инородный материал.

- Некачественный клей

- Жирные ваши руки и недостаточно обезжирены ресницы клиента.

- Не соблюдена техника наращивания - параллельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...