Перейти к содержанию
Punditartistry

Наращивание ресниц, инструменты планшеты для ресниц

Рекомендуемые сообщения

Правильная организация рабочего пространства - это 80% успеха в создании безупречного взгляда.

❗Представляем вашему вниманию девайс для ресниц LASHPAD и LASH PALETTE от PUNDIT | ARTISTRY. @punditartistry 🔶 5 главных преимуществ

🔹Экономит время - благодаря функциональности планшета и легкой смене палеток ваше рабочее место будет организовано за 5 секунд. 🔹Ускоряет процесс наращивания - благодаря фиксации на руке и близкому расположению к глазам и лицу клиента ускоряет путь ресницы. ▶Подходит как мастерам, которые формируют пучки ручным методом так и тем кто работает с ленты◀.

🔹Экономит место - благодаря идеальным размерам палетки не занимают много места, не требуют дополнительных боксов для хранения и маркеров для обозначения фирмы, толщины, изгиба используемых ресниц. *⃣Палетки помещаются в коробочки из под ресниц, сохраняя при этом свой первоначальный вид и все необходимые маркеры – фирма, толщина, изгиб. 🔹Экономит деньги - доступная цена LASHPAD – 150 грн. (6$), LASH PALETTE – 20 грн. (0,85$). *⃣Благодаря сменным палеткам достаточно приобрести 1 планшет для одного мастера и желаемое количество палеток.

🔹Заботиться о здоровье мастера – экологически чистый пластик, с отверстиями для циркуляции воздуха, манжет из натурального материала, размеры S и M, цветовая гамма манжета (черный, бежевый, темно-синий). ✅Возможность нанесения вашего логотипа на палетки при заказе от 50 шт.

 

Как подобрать размер - если ширина вашей ладони до 9 см – это размер S, если больше 9см, то размер M.

 

Доставка по всей Украине, СНГ, Европа.

 

Посмотреть можно по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...