Перейти к содержанию
mne

Мужская депиляция

Рекомендуемые сообщения

Была на мастер-классе "мужское бикини" машонку тоже обрабатывают шугарингом,если волос слишком длинный его вначале подстригают.Работали без бикини, но салфеткой прикрывали не обрабатываемые части, вообщем принцип работы такой же ,как в женском бикини.Насчет выезда на дом - работайте с мужчинами только по рекомендации (от греха подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того чтобы не было эрекции член надо прикрывать полотенцем и просить пациента оттягивать кожу самому. А это делается рукой пациента расположенной поверх полотенца. Даже если от боли случится эрекция, то её хотя бы не будет видно. А если мастер сам играет с членом, то извините, это не профессионально. Я же не играю с женским клитером. Мужчины не любят когда их ставят раком для удаления межъягодичной области, поэтому это делать лучше лёжа. Мужчины терпеливы, за исключением девочек-геев. Да и ещё есть специальные одноразовые трусики, если у вас нет полотенца. Разница в эпиляции только в том, что у мужчин в первый раз крови больше и сохраняется это где то до 5-7 раз, а потом как по маслу. И мужчины, как клиенты лучше.

И ещё. Девочки с мошонки волосы не рвут, их оттуда сбривают. И поэтому прикупите одноразовые бритвы или пусть дома сам сбреет. Как вас на курсах учат(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уменя наверное вопрос не по теме))))) у меня мужчина один порядочный просит сделать депиляцию на лице,мол часто бриться ему надоело, что вы думаете, я ни разу с таким не сталкивалась.... возможно ли это?
Не рекомендуется.

"У мужчины борода может иметь сетчатую структуру коней (корни переплетаются под кожей), что может повлечь разрыв фолликулов, который приводит к фолликулиту."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,здравствуйте!Я в вашей группе новенькая,перечитала несколько раз форум.Хочу поделиться своим дебютом в области мужской депиляции. Занимаюсь уже год,но были только женщины.Спасибо всем за то,что вы делитесь своим опытом,Вы все мне очень помогли в этой области.Может и мой опыт чем -то кому-то поможет(хотя как я сказала он очень маленький)Ваши советы помогли и дали уверенность.Первый мой клиент тоже с дебютом в этой области.оказывается ничего страшного и нет,все почти так же как у женщин.Сделано было бикини глубокое и еще подмышки.Клиент мой оказался мужественный и за что яему очень благодарна.Внутри я очень переживала,но с виду не показывала,просто нужно переступить этот барьер,не так страшен черт,как его рисуют.очень рада за себя,что я все таки сделала.А когда клиент еще и сказал большое спасибо,это был высший пилотаж-очень приятно.А вот сегодня,спустя два дня,клиент позвонил и сказал,что все хорошо,нет никакой ни аллергии,не высыпаний,ни раздражения,ни синяков(Я его попросила,чтоб он отзвонился спустя несколько дней,потому как сама переживала)Спасибо всем огромное!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прочитал весь форум и все равно как то не решаюсь на депиляцию, есть еще кто делает мужскую депиляцию в Москве ? Хотелось бы уточнить по цене и рабочие часы ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Позвольте и мне поделиться своим опытом. Перечитал весь Ваш форум и решил попробовать. Уже на протяжении достаточно долгого времени пользуюсь бритвой в зоне ГБ, устал немного и вот делюсь впечатлениями.

Несколько дней перед процедурой из головы не выходили мысли о том, насколько это все-таки больно и будет ли эрекция :rolleyes: Салон, к слову говоря, находится во Владимире - Афродита, делают воском.

Пришел за 5 минут, познакомился с мастером, прошли в кабинет. Мастер девушка, около 30 лет, повторила что мы будем делать процедуру ГБ, получила от меня утвердительный ответ, сказала что надо снять нижнюю часть одежды и вышла. Минут через пять, когда я уже на кушетке лежал и готовился морально, она спросила готов ли я и зашла. Сказала чтобы я ничего не боялся и ни о чем не переживал. Вымыла руки с мылом, одела перчатки и приступила.

По поводу одноразовых стрингов, одноразовых салфеток, самому крутить и натягивать, как здесь многие пишут, НИЧЕГО этого не было. Мастер все делала сама. И я Вам должен заметить так, что это даже самым отдаленным образом не походит на поглаживания, заигрывания и внимание любимой женщины. Невзначай, как бы, совсем не заметно, аккуратно, безэмоциаонально, не акцентируя, профессионально...

По поводу боли - я честно ожидал раз в пятьдесят больнее!!! Единственное место, когда я чуть не ойкнул (просто потому что там реально больнее было, чем везде) - это основание полового члена, там где мошонка начинается. Причем мастер предупредила, что это самое больное место. Она вообще старалась сообщать мне о всем, что меня ждет - где больнее будет, где полегче. Постоянно спрашивала, как я переношу процедуру и, как мне показалось, мы с ней оба были слегка удивлены тем, что мне это так легко давалось.

И все таки эрекция один раз возникла - когда мастер высчипывала пинцетом волосики с члена (у меня волосы растут, как она заметила - до самого кончика) и, соответственно, держала его одной рукой. Я даже заметить не успел, как мой орган пришел в полную боевую готовность :unsure: Однако, как только данная манипуляция закончилась, закончилась и эрекция. Альбина, так зовут мастера, сказала что все нормально, чтобы я ни в коем случае не переживал, и что ей вообще было бы так удобнее - как многие здесь пишут.

Мы уложились ровно в час. Даже когда Альбина наносила после депиляционный раствор, она это сделала так, что и намека на эрекцию не возникло.

Очень хочу прилюдно высказать Альбине Озеровой из Владимира, парикмахерская Афродита, огромное спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и квалификацию! Я реально не ожидал, что все пройдет так хорошо, безболезненно и спокойно! Я даже оставил ей чаевые, пытался, правда не взяла))) Девушка очень покраснела... Сказала, чтобы я не о чем не переживал и лишнего не надо. Тогда я попросил у них книгу жалоб и предложений и оставил ей благодарственную запись. Как я заметил, руководство их читает и потом премирует тех мастеров, которым клиенты пишут слова благодарности!

Вот такой был мой первый опыт депиляция ГБ. Во Владимире, по работе, бываю с определенной периодичностью. Теперь буду регулярно посещать этого мастера! Огромное ей спасибо и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Альбина! А вот чаевые зря не взяла, если от денег отказываться, то и приходить не будут. А так бы выпила чаю с шоколадкой за здоровье Павла. Очень здорово , что здесь оставляют отзывы мужчины. ВЕдь для нас это тоже важно, а то как понять, чего они себе там думают на самом деле? Многие мужчины стесняются разу прийти на депиляцию паха, но соглашаются охотней после того, как попробовали депиляцию подмышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время всем! У меня тоже состоялась процедура ГБ у мужчины. Сразу его предупредила, что опыта работы с мужчинами не было. Но все таки решился. Делала конечно медленнее, чем обычно. Сказал, что результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Хотелось бы сделать депиляцию так называемого глубокого бикини кто может почочь? А то всякие бритвы и крема чушь какая то )) а жене оч нравиться когда там гладенько )) кто может помочь? Краснодар

Я не согласен на счет крема.Бритва это не просто чушь это жесть.Я как начал пользоваться кремом словно на свет народился.Никакого раздражения,зудения.Да качества такого бритьем можно достичь только при двукратном бритье по направлению роста волос и против.Единственным минусом считаю скорость отрастания волос.Отрастают немного медленнее чем после бритья,но кончики волос мягче.Это плюс.

Сейчас пользуюсь как кремом,так и сахарной депиляцией.Шугаринг для мужчин желающих сделать глубокое бикини

это не просто самый лучший способ,пожалуй единственный.Если не желаете избавиться от волос навсегда.

Воском это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера! Где-то прочитала, причем от преподавателей довольно уважаемой школы (забыла уже и название и пасту, на кот. они преподают - была где-то тема консультаций на др.форуме), что ГБ шугарингом мужчине (и женщине, к слову) надо делать "только шпательным методом". :blink:

На чем это основывается?

Обучалась на пасте Дольче Вита, мы в этой зоне работали руками в перчатках. Шпателем мне как то неудобно.

Делала просто бикини и почти ГБ (докуда дотянулась :lol: )и сама себе, тоже руками, шпателем выходило больнее, руками как бы лучше чувствуешь, как дергать и площадь какую брать...

Клиентам пока не делала бикини, хотела на муже и сестре отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сомневаюсь, что преподаватели-технологи

довольно уважаемой школы (забыла уже и название и пасту, на кот. они преподают - была где-то тема консультаций на др.форуме)

могли такое отморозить

ГБ шугарингом мужчине (и женщине, к слову) надо делать "только шпательным методом". :blink:

На чем основывается такая однозначность можете даже не вникать - ее просто нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты права ,спрос большой!!!давай учись,а то меня эти мужики одолели. всех к тебе отправлю))) :P

Доброго дня. Если вы отказывает мужчинам в услуге, перекиньте их на меня. Я делаю мужчинам депиляцию шугаринг.

Заранее благодарна вам.

Ольга.тел. 89262479261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы, если возникла эрекция. Как встал, так и ляжет. Это нормальный физиологический здоровый процесс. А девочки не беспокоят, когда испытывают возбуждение? А такое тоже случается, просто это не так заметно, как с мужским полом.

Я согласна. Д

Когда встает даже удобнее.

Можете мне переадресовывать мужчин

Елена. 8(909)973-48-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала уже три ГБ мужчинам. По ходу депиляции возникает одна и та же проблема: залип у основания полового члена (т.е. переход от лобка к половому члену). Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Буду очень признательна за совет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа,ЖЕсть!!!! посмотрела и впала в ужас!!!! бедный мужик!! прям видно как волос тянет за собой паста...ббрррр....

 

Согласна! Я тоже в большом шоке :blink::o:blink: !!! На видео видно как у бедного мужика даже яички вздрагивают!!! И как то странно работает мастер, то в перчатках, то без. :unsure:

 

Кстате хорошее видео мужской депиляции, правда восковой : http://youtu.be/cl_qe467isQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...