Перейти к содержанию
ok estetik

Москва. Косметические пилинги и коррекция кожи при помощи аюрведической косметики SunViPeel. Семинар 6 июня 2017

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые косметологи и эстетисты! 6 июня 2017 года (11:00-16:00) состоится семинар, посвященный аюрведическим пилингам и косметике SunViPeel.

АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА SUNVIPEEL — это уникальные рецепты по уходу за кожей лица и тела, разработанные Аюрведой тысячелетиями назад. Из поколения в поколение мудрецы сохраняли традиции этой древней науки здоровья, красоты и долголетия. Исследуя минеральное, растительное и животное царства, постигая законы природы, они пришли к выводу: определенные растения и их экстракты оказывают благотворное влияние на ум и тело. Понимание необходимости жить в согласии с природой, научило древних мудрецов использовать силы природы для поддержания здоровья. Определенные комбинации трав способны не только сохранять молодость кожи и волос, но и восстанавливать силы, задерживать процесс старения.

То, что попадает на кожу, проникает в тело, поэтому очень важно не допускать воздействия на него химикатов. Многие люди в силу привычки продолжают пользоваться синтетической косметикой, несмотря на известные всем опасности, которые несут ее «волшебные» химические составляющие. В натуральных аюрведических рецептах применяются растения, лекарственные травы и содержащиеся в них протеины, потому что именно Природа является источником здоровья и красоты. Используя такую косметику, вы ощущаете глубокое, мягкое и приятное воздействие на кожу и прилив новых сил.

Соединение древних рецептов Индии с опытом современных косметологов позволяет создавать такие косметические средства, которые не скрывают проблемы кожи, а устраняют их. Зная возможности природы и получая от земли и моря самое лучшее, косметика Санвипил действительно способна дать вашей коже и волосам молодость и свежесть.

План проведения семинара:

  1. Алгоритм диагностики кожи
  2. Аюрведические пилинги SunViPeel (поверхностные и срединные)
  3. Сезонность применения пилингов. Как применять пилинги летом без осложнений?
  4. Алгоритмы поспилинговой реабилитации
  5. Акне и постакне. Гиперпигментация. Фотостарение. Коррекция кожи препаратами SunViPeel.
  6. РАЗБОР КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВЖ: cоставление индивидуальных программ для клиентов с разными проблемами на основе препаратов SunViPeel, демонстрация процедур проведения пилингов при акне, гиперпигментации, возрастных изменениях кожи.

У всех участников семинара будет возможность выполнить на себе процедуры пилингов.

Немного о пилингах SunViPeel.

Линия представляет собой уникальную комбинацию древних аюрведических рецептов и последних технологических разработок в области космецевтики. Вся серия создана по усовершенствованным канонам традиционных пилингов с уникальным сочетанием аюрведических формул.

Разработанные формулы пилингов позволяют также хорошо контролировать заданную глубину повреждения определенных слоев эпидермиса и дермы. Медленное проникновение пилингов в эпидермис балансирует эффект воспалительной реакции в дерме, исключая риск её реактивного воспаления, даже при глубоких пилингах.

Именно поэтому нет необходимости использовать различные нейтрализаторы и предварительную предпилинговую подготовку, которая в данных разработанных схемах используется непосредственно перед нанесением пилинговых составов. Использование в домашнем уходе крема и геля, созданных только из натуральных ингредиентов, позволяет не только снизить риск возможных осложнений, но и восстановить за короткое время эпидермальный барьер и антиоксидантную защиту кожи. 

В линейке, помимо традиционных, представлены два пилинга на основе маслянных экстрактов. Пилинг Savitry - на основе маслянного экстракта чабреца. И пилинг Turmeriс- на основе маслянного экстракта куркумы.

Презентацию проводит врач высшей категории, косметолог-методист Валиева Галина Александровна.

Стоимость семинара 300 руб.

По окончании семинара выдается сертификат.

Записаться на семинар вы можете по телефону: +7 916 087 03 52.

Семинар проводится по адресу : г. Москва, ул. Гримау, дом 3, корпус 1.

 

Изменено пользователем ok estetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилинг Савитри лайт

Основным активным началом этого пилинга является масляный экс­тракт чабреца, обладающий большим количеством полезных свойств, за что он и получил название «богородской травы».

Также чабрец содержит высокую концентрацию фитоэстрогенов и относится к фенольным эстрогенам без токсического эффекта. Было до­казано, что фитогормоны чабреца активируют синтез церамидов в эпи­дермисе, способствуя быстрому восстановлению гидролипидного барьера кожи и её глубокому увлажнению.

Активизирует синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Антиандрогенное свойство фитоэстрогенов чабреца позволяет ингибиро­вать 5- альфа-редуктазу, и в сочетании с витаминами А, С, и группы В де­лают этот пилинг эффективным средством в лечении жирной себореи, акне и андрогенной аллопеции. Были выявлены бактерицидное и рано­заживляющее действия; антивирусный и противовоспалительный эффек­ты. Экстракт чабреца нормализует микроциркуляцию капилляров, восста­навливая и укрепляя эндотелиоциты. В короткие сроки обновляет дерму и дает мощный лифтинговый эффект с формированием эпидермального ба­рьера. Является сильным антиоксидантом. Ингибирует синтез меланина и используется в борьбе с гиперпигментацией.

Состав: масляный экстракт чабреца, яблочная и уксусная кислоты, витамины А, С и группы В, тимол, цимол, гликозид эвгенола, флавониды

Savitry Light.jpg

Изменено пользователем ok estetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилинг Турмерик

Основным действующим веществом этого пилинга является масля­ный экстракт куркумы. С древних времен индийские красавицы использо­вали эту специю в составе своих кремов и масок.

Масляный экстракт куркумы богат следующими ингредиентами: эфирные масла, фолиевая и олеиновая кислоты, гликозид эвгенола, био- флавониды, комплекс витаминов А, В, С и куркумин.

Куркумин — это уникальное вещество, которое обладает мощнейшим антиоксидантным свойством и сводит к минимуму активность перекисных радикалов, ответственных за старение и воспаление кожи. Гликозид эвге­нола является растительным фенольным соединением, не имеющим ток­сических свойств; имеет бактерицидный, противовоспалительный и об­зболивающий эффект.

Состав: экстракт куркумы, салициловая кислота, гликолевая кислота.

Turmeric.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНВИ ВИНАС КРЕМ (VINAS)

Винас — идеальный природно-растительный аналог водно-липидного барьера, содержит только натуральные ингредиенты. Высокотехнологические методы очистки позволяют свести к минимуму риск аллергических реакций. Обладает противомикробным и противови­русным свойствами. Увлажняет и смягчает кожу.

Предотвращает обезвоживание, восстанавливает липидный барьер и повышает барьерные функции кожи. Повышает эластичность кожи, пред­упреждает появление морщин и дряблость кожи. Предотвращает раздра­жение, ускоряет заживление ран и повреждений. Обладает SPF фактором (SPF-15).

Состав: масло кокосовое, масло какао, масло кунжута, масло оливковое, экстракт амлы, С02 экстракт виноградной косточки, эфирное мас­ло грейпфрута.

Винас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...