Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые косметологи. Могу оставить отзыв по домашней линии. Покупала когда-то давно в Арбат-Престиже. Солнцезащитное молочко хорошо защишает от солнца, но липкое и тяжелое, кожу замазывает. Подьзовалась еще разными кремами, чуда не произошло. Моей коже не подошла эта косметика. Слишком тяжелая. На профессиональном уходе не была, не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему давно никто не заходил,но все таки напишу,может кому то поможет.Начинала работать на мирресейчас тоже кое что использую.Запоследний год много новинок в проф.Нравится:энзимный комплекс"фрут-энзим"-выравнвает цвет,синюшные пятна постакне осветляются,липосомальная основа под пленку хорошо открывает поры,сыворотка ангио достойная,10%гликолим в дом. уходе 1-2 раза в неделю решает проблему черных точек,ума-маска сильный лифтингно дороговата для росс.косм.Мои впечатления-можно использовать для проблемников,но только,если клиенты ходят долго и систематически.Можно зарабатывать на домашке,т.к. для мам подростков-идеальный ценовой вариант.Для возрастной кожи-золотая линия.Популярностью пользуется для век из мужской линии даже у дам весьма состоятельных.В любой марке есть ср-ва,которые работают на ура,просто в мирре их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас очень нравится мультикислотный пилинг.для меня находка.состав кислот хороший.я его наношу после чисток.дермабразии и перед желтым пилингом.очень нравится.липосомальную основу не поняла.она прям течет.гель для умывания гликолим тоже нравится.хорошо очищает.микросомальная основа хорошо при сухой коже .как заключительное средство.больше ничем не пользовалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...