Перейти к содержанию
karmella

Массаж обучение г. Москва

Рекомендуемые сообщения

хорошую подготовку дают в институте восстановительной медицине. Там много интересных курсов, но больше всего мне понравился курс подготовки медицинского массажа. Грамотные преподаватели. По завершению обучения выдают сертификат. Стоящее обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт института восстановительной медицины я бы сказал, что не считаю эти курсы хорошими, не смотря на их популярность. У них огромная текучка преподавателей, из-за чего курс может начать один учитель, а закончит другой.

Я бы настоятельно порекомендовал Школу русского классического массажа. Там очень опытные преподаватели, которые не дают вам сырой материал, а делятся опытом. Кстати, после окончания курса вы всегда можете вернуться для практики за символическую сумму. И к тому же они помогают с трудоустройством, что говорит о том, что преподаватели уверены в компетентности своих выпускников.

Найти их можно на улице Люблинской, 59

Ах да, вот ещё их сайт: Школа русского классического массажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить крайнее возмущение по поводу обучения в доме русской косметики которое позиционирует себя как одно из лучших учебных заведений в области косметологии Не знаю как обучение по другим направлениям.но обучение по напраавлению наращивания ресниц крайне негативное.Кроме потраченных и немалых денег полученного негативного впечатления больше нечего прибавить. Обучение крайне поверхностное и неполное.Если не хотите потратить деньги и время зря обходите это так называемое учебное заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...