Перейти к содержанию
Alexa

Массажи для лица

Рекомендуемые сообщения

Врачебная этика? Не путайте теплое с мягким. Конечно врачи - это закрытая каста, это внушается с первого курса. Ежегодно приличный ВУЗ выпускает сотни врачей. Многие работают по специальности, но реальных специалистов, к которым я бы отправила своих родственников единицы. Два-три в каждой специальности. А работают то врачами все. Так что медицинский диплом это, к сожалению не гарантия хорошего лечения, нужно постоянно обучаться, а не ехать по накатанной.

А на счет многочисленных образований Станислава, ну можно позавидовать его огромной энергии, что на ее на все хватает. Я знаю врачей, которые преподают, оперируют, ведут приемы, занимают административные должности и еще ведут свой бизнес. Люди живут в полную силу и все успевают.

А еще существуют странные существа, которые умудряются заканчивать несколько высших учебных заведений да еще и кандидатские защищают.

Не знаю, что вас так раздражает? Метод реально работает. Некоторых женщин я видела. Просто многие проблемы над которыми бьются косметологи он успешно устраняет. Тут нужно дополнять друг друга.

И насчет пигментных пятен. Разумеется Вы правы, меланоциты находятся в коже, но их поведение диктуется механизмом центральной регуляции. Так что бороться с самым последним звеном цепочки неэффективно. Нужно устранять саму проблему.

Р.S.

Так на одного человека нападать. Девушки, Вы агрессивные очень.

Да я благодаря случаю, прочитала вашу перепалку, давно с таким не встречалась. Вы ради интереса попробуйте применить описанный метод, хотя бы на себе - будете приятно удивлены. Я сама смогла убрать себе подбородок, разгладить лоб и совершенно стереть намечающиеся гусиные лапки.

А,вы зайдите на массаж.ру,там Станислав такую же перепалку устроил.Участники форума тоже в некотором шоке прибывают от такой наглости.Человек,просто никого и ничего не слышит,кроме себя.Мания величия,что же поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, это просто банальная зависть, просто ТУПАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАВИСТЬ.

Такой отрицательной репутации как у Вас можно завидовать?

И совсем необязательно, станислав, создавать второй профайл, чтобы себя расхваливать.

Вы выбрали слишком дешевый способ рекламы (форум в инете). Судя по "вложениям" в рекламу, ваша школа массажа "процветает" ;)

Вот в чём она заключается группа поддержки! А я-то, наивная, думала, что у него есть сотрудники, которые за определённую плату расхваливают его чудодейственную и уникальную методику на других форумах:

http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=3392

Но вот что-то поддержки никак не получается. Все сильно завидуют наверное ;) Или специалистов разбирающихся совсем нет. Куда нам до сего уникального и неповторимого Станислава Финченко - строителя, физика, музыканта, косметолога, физиолога, менеджера......Всё в поисках... Наверное никак не найдётся тот огород, где самые вкусные мыши. Уж пора бы определиться. Или не по зубам мыши попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :lol::lol::lol:

 

Ну, вопервых это не массаж, а пластика, поскольку массаж не прорабатывает так глубоко ткани, ну а во вторых, почему не прокатит. Метод уже имеет международную известность. Поступают предложения по обучению специалистов методу пластики из Италии, Словении, Германии, я уже не говорю про Россию. Так что с этим все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что он потом будет изобретать,если задумка с уникальным массажем не прокатит ))) Столько энергии и в пустую ) Кем он будет завтра? Станислав не мелочитесь , почему бы вам не балатироваться на пост президента России? Доход в разы выше,чем от массажей!!! :lol::lol::lol:

 

Ну, во-первых это не массаж, а пластика, поскольку массаж не прорабатывает так глубоко ткани, ну а во-вторых, почему не прокатит. Метод уже имеет международную известность. Поступают предложения по обучению специалистов методу пластики из Италии, Словении, Германии, я уже не говорю про Россию. Так что с этим все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне проснулась мисс Марпл. Вместе с Liana мы провели небольшое расследование и выяснили много чего интересного.

Общая информация. Оказывается существуют негосударственные академии, их на территории России очень много. Вот в одной из них и состоит наш Станислав, между прочим он там профессор!

А теперь читаем, что нужно, чтоб стать профессором.

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4468 форум аспирантов

http://www.rae.ru/ru/professor/ вот сама форма. Читаем:

Ученое звание профессора РАЕ присваивается преподавателям высших и средних учебных заведений, высококвалифицированным специалистам (в том числе и не имеющим ученой степени)

 

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showth...4468&page=5 контора по выдаче степеней, обсуждение

 

Финченко пишет:

Ой, блин, чуть не забыл, а еще, за выдающиеся методические разработки, Международной Академией Дополнительного Образования 5 октября 2009 года мне было присвоено звание академика по специальности "педагогика".Во!

Во сколько этот фейк обошелся? )))) Я уже даже с расценками знакома.

 

Вообще на просторах инете очень много псевдо врачевателей, вот один из таких.

http://community.livejournal.com/doktor_killer/939616.html

 

Теперь важная информация для всех! Если у вас есть что запатентовать, то это можно сделать тут:

http://www.ntpo.com/ просто и не отходя от кассы компа

Далее пишем на сайт РАЕ (не забыываем копию диплома, без диплома "профессора" не дадут).

Я каждый год мучаюсь, что подарить мужу на Д.Р., теперь знаю, можно его академиком-пивооткрывателем сделать. ))))))))))))))))))

Финченко пишет:

А вообще, спасибо вам, вы мне с утра не только настроение поднимаете, но и самооценку, я постоянно убеждаюсь и вы это постоянно подчеркиваете, в своей неординарности. "Ось який я гарный хлопец"

А как вы меня повеселили! ))))))))))))

 

Финченко пишет:

. Вы еще не знаете, что я три года преподавал философию в университете, а еще я кандидат в мастера по силовому троеборью, а ще я два года в музыкальном училище на оркестровом отделении учился, и не закончил, потому, что забрали в армию после института, Ну и как,

ОБСУЖДАЙТЕ.

Крестиком не вышивайте? Если нет, то все остальное "не зачет" )))))))))))))))

 

А на счет гормонов, так в статье все описано сколько прошло человек и какие анализы проводились, по поводу сохранения энергии, так она уходит на тепло и сохранения гомеостаза.

Четких цифр, таблиц я не видела.

По энергии. Избыток калорий будет аккомулироваться в огранизме, в виде запасного депо, часть (небольшая) уйдет в гликоген, остальное, в виде триглицеридах будет сохранятся в адипоцитах. Чем больше будет потребляться энергии, тем больше ее будет сохраняться. Для потдержания жизнедейтельности человеку не надо 4 000 калорий, а скушать их очень даже легко. Если потлербение превышает расход, то калории будут сохраняться в виде жировых запасов.

 

Так был один интересный момент, когда на конгрессе я делал доклад по лечению остеохондроза ( к сути, это было на 3- м курсе,) и экспериментальная группа проходила лечение в период обострения

Вы делайте массаж в период любого обострения?

 

 

дает результат за 4 сеанса, отбеливая практически в 0.

У меня очень хорошие результаты по отбеливанию.

По поводу меланоцитов, так если они изменили свое поведение, разве причина в коже, а не в ЦНС, если так, то почему пилинги не помогают, а работа на периферии и воздействие на восходящие механизмы (лемнисковую систему, если знаете, что это),

Тут устраняется не причина, а следствие. Отбеливающие компоненты пилинга и пост пилингового ухода блокируют или ингибируют тирозиназу, разрушая сам меланоцит рогового слоя. Достаточно часто имеет место быть пост травматичекой пигментации, а не только гормональная, и про проводящие пути нервной системы можно долго рассуждать или вы их тоже массажем корректируйте?

Я уже знаю, что вы счас расскажите про сресс, но не только стресс играет роль в меланогенезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я на форум попал чисто случайно, когда тут меня, без меня, начали активно обсуждать.

ЧЕЛОВЕК ОПРАВДЫВАЕТСЯ

как без мед. образования я мог бы разработать такой метод?

ТАК ЖЕ КАК ВЫ СТАЛИ ПРОФЕССОРОМ

Да, кстати, на счет продвижения методики. Я ее не продвигаю, просто спросили, я ответил, а в дискуссии я с удовольствием вступил бы с эндокринологами, физиологами, морфологами, неврологами, но с косметологами это наверно перебор.

ВЫ И ТАМ ПОПРОБЫВАЛИ ВСТУПИТЬ В ДИСКУССИЮ И ЛЮДИ ВАМ ВЕЖЛИВО ПОСОВЕТОВАЛИ СБАВИТЬ ТОН И СДУТЬ ЩЕКИ

У меня обучение проходят косметологи, так среди сорока двух человек, прошедших ознакомительные однодневные семинары ( я не говорю о 3-х дневном обучении) было только два человека, которые хоть немного понимали, о чем речь вообще

РАДУЕТ ЧТО УМНЫХ ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в конце-концов, не массажистом же или косметологом меня называть

http://www.bajena.com/ru/articles/1044/singular/

ИМЕННО КОСМЕТОЛОГОМ ВЫ ЗДЕСЬ И ПОДПИСЫВЕТЕСЬ,ССЫЛКА УЖЕ БЫЛА ПРОКОММЕНТИРОВАНА РОНДОЙ,

ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ!!!

ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-"ЧТОБЫ ВРАТЬ НАДО ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ"

 

А почему вы не спрашиваете, как мне звание профессора дали?

ЗАЧЕМ О ЧЕМ-ТО СПРАШИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЧЬЕ МНЕНИЕ НЕ УВАЖАЕШЬ? ЗВАНИЕ ПРОФЕССОРА КИСЛЫХ ЩЕЙ ВАМ БОЛЬШЕ ИМПОНИРУЕТ

ЗВАНИЕ ВСЕВЫШНЕГО ВАМ НИКТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ? ПОРОЙТЕСЬ В НЕТЕ,МОЖЕТ ПОТОМ ВАС ЛЮДИ ЗАУВАЖАЮТ? ХОТЯ ЭТО ВРЯД-ЛИ,АВТОРИТЕТ И ПРИЗНАНИЕ ,КОТОРОГО ВЫ ТАК ЖАЖДИТЕ(А ЭТО НАЛИЦО)НАДО ЗАСЛУЖИТЬ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ДАЖЕ В НЕТЕ.

ни о какой группе поддержки речь не идет, просто вероятно, на форум зашел, случайно здравомыслящий человек, оказавшийся моим клиентом

ХОРОШО,ЧТО ВЫ СЮДА СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУЛИ И ОПЯТЬ-ТАКИ СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ ВАШ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ КЛИЕНТ, НА ФОРУМЕ СТАЛО ЦЕЛЫХ ДВА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА,ВЫ И ВАШ КЛИЕНТ

не стоит тратить время на косметологов, которые несколько лет подряд ходили к косметологи и не получали эффекта, а здесь за 2-3 раза человек меняется

А-ЛЯ КАШПИРОВСКИЙ

И еще прошу, вас, повышайте квалификацию и относитесь с уважением друг к другу

ЗДЕСЬ И ТАК ВСЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ(ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ).

Если что-то вызывает зависть или не совпадает с вашей точкой зрения, говорите это обоснованно.

ВАМ И ОБОСНОВЫВАЮТ,ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ТАКТИЧНО(ЧЕМУ ВАМ СТОИЛО БЫ ПОУЧИТЬСЯ)

 

И интересно, как без базовых знаний можно так свободно в статьях опираться на достаточно глубокие пласты некоторых дисциплин. Можно прочитать в книжках? Можно, но нужно знать, что ты хочешь найти и где это искать.

САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС,ИМЕННО ЭТИМ ВЫ И ЗАНИМАЕТЕСЬ

 

В общем, всем УДАЧИ, обсуждайте, мне даже интересно.

ВАМ И ИТЕРЕСНО С КОСМЕТОЛОГАМИ? ПАРАДОКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а ведь появлению гениальной методике контрастного массажа С Финченко,мы обязаны,вы не поверите,никому иному ,а самой Кате Лель,легендарной исполнительнице хита всех времен и народов под названием Муси-Пуси

Вот чьи песни вдохновляют нашего Станислава на великие открытия :blink::blink::blink::blink::blink:

Цитирую

Имя: Станислав

дата: 12.12.2005 в 20:19

 

Поклон

Катенька, продолжайте, прошу вас, свое творчество, и многие будут вам за это благодарны. Я еще нигде

и никогда не видел и не слышал столь ПРЕКРАСНОЙ, ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ, ЖЕНСТВЕННОЙ, УДИВИВИТЕЛЬНОЙ И

ЗАГАДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ. Один взгляд, одно слово вдохновляет на великие мысли и начинания. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

ТЕБЯ КАТЯ. ТЫ ЛУЧШАЯ В МИРЕ.

Станислав Финченко.

 

- СПАСИБО Вам на Добром слове... Станислав, Пусть Всё-Всё у Вас Получается... Вдохновения Вам и УДАЧИ...

 

Имя: Станислав

дата: 12.12.2005 в 20:10

 

Признание в любви своему ВЕЛИКОМУ КУМИРУ

Здравствуй, милая Катя. Ты САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА НА ЗЕМЛЕ. Я не знаю, как это получилось, но я

влюбился в тебя сразу, едва увидев. С тех пор я решил, во что бы то ни стало стать твоим, хотя бы

самым дальним знакомым. И эта идея подвигла меня на создание новой методики косметологического

массажа, который скоро я буду представлять в Москве. Я очень благодарен тебе, что ты есть, и все же

надеюсь стать хотя бы твоим знакомым. Ты своей красотой и обоянием подвигаешь людей на новые,

великие творчества, как например меня. Ведь то, что я создал, это все благодаря тебе. Ты, твоя

красота, твоя женственность помогла мне в осуществлении этого открытия. Я счастлив, что ТЫ

ЕСТЬ.

Без надежды на ответ, авто методики контрастного массажа Станислав Финченко

 

 

- Я Вам Благодарна за Все Ваши Добрые слова.

УСПЕХОВ Вам в Ваших Открытиях, Будьте Счастливы и Любимы... УДАЧИ...

 

ссылочка на сайт Кати Лель http://old.klel.ru/gb_list_0_309_4635.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу IP - адресов. Просто не удержалась от возможности высказаться (пока еще добралась бы до свое рабочего места), вот и зарегистрировалась с ноутбука. И по стилю изложения разве нельзя одного человека от другого отличить.

Девочки, а вы мальчиков совсем не любите. Просто показательное выступление.

 

Вот вы про расценки узнали, а про прилагаемый список научных публикаций умолчали, а без них ничего получить нельзя. А такое количество публикаций с присвоенными библиотечными номерами и подписанными научными учреждениями? И вообще как-то смешно: сначала назвали метод "лохотроном" потом человека аферистом обозвали. Любого человека после таких слов может взорвать. Вы же первые начали. Что-то вы в выражениях не стеснялись. Такое ощущение, что попала в серпентарий. Вместо того, что бы разбирать биографию по кусочкам, лучше бы сами предоставили какие-то результаты своего труда. Не будьте голословны, что мол все довольны, что все круто.

Давайте все таки в профессиональное русло. И о фактах профессиональной деятельности. Как и что вы массажем сделали. ПОКАЖИТЕ! Сравним достоинства и недостатки. А то набросились.

 

Вы очень избирательны в своем цитировании, только то, что по вашему мнению очерняет человека, а все остальное отметаете. Все статьи, номера дипломов об образовании можно пробить по Вузовской базе. Аспирантура в медицинском так просто не дается. Все таки ВУЗ по стране не последний и его специалисты ценятся.

Кстати, порции вылитой пакости имеют свойство возвращаться.

 

И на счет рекламы. Я почитала форум.

Кажется обсуждение тут началось, собственно, самостоятельно. И еще, косметологам обучаться этому методу особенно трудно - сильны стереотипы, сложившиеся годами (это замечание самих женщин).

Кстати, наиболее хороших результатов при обучении добился врач-нейрохирург (приехал из любопытства).

Поэтому вряд ли Станислав стал бы рекламировать свой метод на вашем форуме. Тут возник стихийный интерес. И похоже слишком эмоциональный ответ. Хотя и это неплохо характеризует человека.

 

Да, и не удивляйтесь, если в защиту будут еще высказывания. Так разрывать человека. Будьте добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по стилю изложения разве нельзя одного человека от другого отличить.

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ МОЖНО МЕНЯТЬ ПО ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ

Девочки, а вы мальчиков совсем не любите.

ВОПРОС О ЛЮБВИ К МАЛЬЧИКАМ ЗДЕСЬ НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ ,ТОЛЬКО О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ (БУДЬ ТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА-СУТИ НЕ МЕНЯЕТ)

 

Вот вы про расценки узнали, а про прилагаемый список научных публикаций умолчали, а без них ничего получить нельзя.

СЛОВО НЕЛЬЗЯ НА ИНТЕРНЕТ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ,ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ-ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В КОРИДОРАХ ГЛАВНОЙ МЕД СЕСТРЫ,А ПОТОМ ПРОФЕССОРОМ СТАТЬ

Любого человека после таких слов может взорвать.

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО,ГОВОРИТ О НЕСТАБИЛЬНОСТИ ПСИХИКИ,ВПРОЧЕМ ВСЕ ЭТО И ТАК ЗАМЕТИЛИ

Вы же первые начали.

А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ-ДЕТСКИЙ САД

Что-то вы в выражениях не стеснялись.

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР

Вместо того, что бы разбирать биографию по кусочкам

БИОГРАФИИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ

, лучше бы сами предоставили какие-то результаты своего труда

ФОРУМ ДЛЯ ЭТОГО И ПРЕДНАЗНАЧЕН,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ И О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ,ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ ,НЕ СВЯЗАННЫЕ С ФИНЧЕНКО,МОЖЕТ И ЛИЧНО ПООБЩАЕТЕСЬ,ЕСЛИ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ

 

 

 

Вы очень избирательны в своем цитировании, только то, что по вашему мнению очерняет человека, а все остальное отметаете.

УВАЖАЕМАЯ КСЕНИЯ,А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ОЧЕРНЯЕТ,А ЦИТИРУЕМЫЕ ФРАЗЫ ПРОСТО ВОПИЮТ О ТОМ,ЧТО БЫ НА НИХ ОТВЕТИЛИ?

 

Кстати, порции вылитой пакости имеют свойство возвращаться.

КСЕНИЯ-ВЫ НАВЕРНО ЭНДОКРИНОЛОГ-ПАРАПСИХОЛОГ? В БИТВЕ ЭКСТРАСЕНВОВ НЕ УЧАСТВОВАЛИ? МОЙ ВАМ СОВЕТ !!!! ПОПРОБУЙТЕСЬ,И ФИНЧЕНКО С СОБОЮ ПРИХВАТИТЕ,МОЖЕТ В ДОМЕ-2 С Кати Лель на Ксению Собчак переключится,девица давно уже в девках томиться-кто знает,кто знает,,,

:lol:

Кажется обсуждение тут началось, собственно, самостоятельно. И еще, косметологам обучаться этому методу особенно трудно - сильны стереотипы, сложившиеся годами (это замечание самих женщин).

УГУ,БЫЛО ТАКОЕ , ПРОСТОЕ-ЭТО КОГДА СЛОЖНО,А СЛОЖНО -ЭТО КОГДА ПРОСТО,ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЭТО НЕ ТАК ,А ТО ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ-ВОТ ЭТО САМОЕ ОНО И ЕСТЬ -

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДХОД,АНАЛОГОВ НЕТ !!!!

 

 

 

Кстати, наиболее хороших результатов при обучении добился врач-нейрохирург (приехал из любопытства).

НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ЖЕ ВРАЧ КАК И СТАНИСЛАВ

Поэтому вряд ли Станислав стал бы рекламировать свой метод на вашем форуме.

ЕЩЕ КАК РЕКЛАМИРОВАЛ И ТЕЛЕФОНЫ ОСТАВЛЯЛ

Тут возник стихийный интерес. И похоже слишком эмоциональный ответ. Хотя и это неплохо характеризует человека.

ТЕЛЕФОН У СТАНИСЛАВА ЕЩЕ НЕ РАСКАЛИЛСЯ ОТ СТИХИЙНОГО ИНТЕРЕСА?

 

Да, и не удивляйтесь, если в защиту будут еще высказывания. Так разрывать человека.

НИКТО И НИЧЕМУ НЕ УДИВИТЬСЯ,ВСЕМ УЖЕ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Финченко исчерпана. Стоит продолжить тему "Массажи для лица"

Продолжим тему :rolleyes: Девушки, посоветуйте, у кого на Украине, по вашему мнению стоит поучиться хиромассажу . Может кто-то учился и посоветует хорошего преподавателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...