Перейти к содержанию
Dermalogica

Лучший персональный тренер для вашей кожи! NEW! Укрепляющий фитнес-серум для шеи и декольте

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Независимо от того, насколько молодым и здоровым выглядит ваше лицо, состояние кожи шеи и декольте может рассказать совсем иную историю. Это связано с тем, что кожа в этой области очень тонкая, нежная, более подвержена повреждению УФ-лучами и фотосенсибилизации из-за использования парфюма. Ежедневное использование гаджетов может провоцировать появление морщин в области шеи, ведь мы часто смотрим вниз в свои телефоны. А также с возрастом кожа шеи теряет свою упругость и эластичность из-за снижения тонуса мышц шеи. В результате все эти факторы могут ускорить появление морщин, складок и потерю упругости кожи. 

 860098004_ProductLeaning-NeckFitContourSerum(1).thumb.jpg.cec74e1169a211b65a6ded7c486088d7.jpg

Добавьте в свой уход серум Neck Fit Contour Serum, который станет лучшим персональным тренером для вашей кожи. Этот легкий серум с роликовым аппликатором мгновенно подтягивает кожу, а при регулярном использовании улучшает ее тонус, обеспечивая четкий контур и подтянутый вид шеи. 

 

Мгновенно подтягивает кожу с помощью технологии Flex Lift Contour Technology 

Neck Fit Contour Serum борется с морщинами и складками с помощью высокоэффективной технологии Flex Lift Contour Technology, которая действует как невидимая сетка, обеспечивая видимый лифтинг-эффект. А также разглаживает тонкие линии и помогает защитить кожу от поллютантов, которые могут привести к преждевременному старению. 

 

Улучшает тонус кожи благодаря научным разработкам на основе растений 

Экстракт семян ржи в сочетании с новаторским пальмитоил трипептидом-42 и экстрактом рамбутана обеспечивает эффект, подобный ретинолу, заметно разглаживая и укрепляя кожу. Биотехнологический полисахарид, вдохновленный принципом действия воскресающего растения, усиливает влагоудерживающие и защитные свойства кожи, смягчая и разглаживая поверхность.   Экстракт семян гриффонии обеспечивает антиоксидантную защиту от свободных радикалов.  

 

Выберите свою персональную тренировку для шеи 

Вместе с Neck Fit Contour Serum вы получите персонализированные тренировки для области шеи, которые помогут улучшить состояние кожи, действуя как снаружи, так и изнутри. Укрепляющий фитнес-серум для шеи и декольте будет тренировать вашу кожу для улучшения тонуса и лифтинг-эффекта, а с помощью эксперта Dermalogica и онлайн виджета вы сможете дополнительно тренировать мышцы шеи для более выраженного и пролонгированного результата. Чтобы получить персональную программу тренировок, посетите neckfitcontour.com 

 

Где купить: 

Серум Neck Fit Contour Serum с роликовым аппликатором из нержавеющей стали представлен в упаковке объемом 50 мл.  

Продукт доступен в официальном интернет-магазине бренда dermalogica-ru.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...