Перейти к содержанию
ksuxa

"Летние" пилинги

Рекомендуемые сообщения

Советую пойти на обучающий мастер-класс по хим.пилингам в киевское представительство ТМ Mediderma? У них на сегодняшний день более 40 видов пилингов.

Большой выбор пилингов ,которые используют в летнее время ,обратите внимание на состав кислот,и PH хороший,я считаю.

 

1.ARGIPEEL: молочная кислота – 20%, аргинин – 20%, рН 2,5

2.LACTIPEEL – Молочная кислота 90%, DMAE, рН 2,5

3.MANDELAC миндальная кислота 40% в форме водно-спиртового раствора, рН=1,5, Диметикон – 1%

4.MANDELAC миндальная кислота 40%, рН 1,5 Диметикон – 1,05%

5.MANDELAC “C”. Содержит 20% миндальной кислоты, 30% лимонной кислоты, рН 1,0

6.MANDELAC “L”. При гиперпигментации, жирной кожи и кожи с акне. Содержит 40% миндальной кислоты, 20% молочной кислоты, рН 1,0

7.MANDELAC “T” – 20% миндальная кислота с 5%ой тиогликолевой кислотой

 

И еще много интересных, летних предложений:)

Домашняя линия с DMAE,Ренинолом- хорошо работает,крема с салициловой,и витамином С,

У них, много предложений,можно удовлетворить любого клиента :)

 

Настя а где в Киеве можно приобрести єту косметику и какая ценовая политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые коллеги! Не знала где задать этот вопрос.... решила здесь ;) Может кто-нибудь есть из Риги.Не могу найти миндальные пилинги :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, кто чем сможет :rolleyes::D Очень хочу купить миндальный пилинг, но не могу найти :( Может кто работает на них, знает есть ли у его фирмы представительство в Риге или Калининграде?! Буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, кто чем сможет :rolleyes::D Очень хочу купить миндальный пилинг, но не могу найти :( Может кто работает на них, знает есть ли у его фирмы представительство в Риге или Калининграде?! Буду очень признательна :)

Позвоните -+371 67312214 - Таллинас - 95. они постоянно проводят семинары по NATINUEL. великолепные пилинги на основе Mandelic acid. Ниже привожу описание. Обращайтесь за помощью, если надо

 

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ МИНДАЛЬНОГО УХОДА

 

 

MANDELIC PEEL 40 (код PМ1)

Миндальный пилинг

MANDELIC PEEL - новый профессиональный продукт; подходит для кожи любого типа, также для очень сухой и чувствительной. Средство можно использовать для кожи с акне, раздраженной и с пигментными пятнями. В состав продукта входят миндальная кислота, яблочная кислота, молочная кислота и глюконолактон. MANDELIC PEEL быстро улучшает и восстанавливает упругость и сияние кожи; Продукт оказывает сильное антиоксидантное и регенерационное воздействие.

 

MANDELIC PEEL можно использовать до и после солярия, а также до и после загара. MANDELIC PEEL улучшает качество загара, предотвращает ожоги и увеличивает биологическую активность клеток.

 

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ: Миндальная кислота, Глюконолактон, Лактобиониковая кислота, Яблочная кислота, Фитиновая кислота, Резвератрол.

 

TOP GEL (код PМ2)

Гель маска

TOP GEL - профессиональный гель, стимулирующий производство меланина при уравнивании пигментации, способствует улучшению загара на солнце. TOP GEL имеет сильное противовоспалительное воздействие. Комплекс, состоящий из активных компонентов, является идеальным катализатором в производстве меланина, способствует синтезу меланина и под воздействием солнечных лучей ускоряет загар. TOP GEL содержит антиоксидантный биологический комплекс с противовоспалительными свойствами. Благодаря входящим в состав компонентам, TOP GEL является антиоксидантом, оберегающим структуру клеток кожи от вредного воздействия, вызванного продолжительным и интенсивным воздействием солнечных лучей. ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ: Tanning Complex: Фермент Thermus thermophillus (Фермент термофильной бактерии. Микросферы, содержащие вытяжку из морской воды глубоководной зоны океана. В своей натуральной среде бактерия приспособлена к экстремально враждебным условиям окружающей среды: темноте, отсутствию кислорода и самым высоким температурам. Антиоксидантный комплекс из культур активизируется при воздействии солнечных лучей, защищает от солнечного излучения, восстанавливает и укрепляет защитные механизмы кожи.); Ацетилтеразин (природная аминокислота, участвующая в синтезе меланина, защита от УФ-облучения). Экстракт Аврамова дерева (в листьях в избытке витамина С). Экстракт Сены (предотвращает повреждение ДНК кожи УФ-излучением, оказывает положительное действие на липидный и водно-солевой обмен кожи). Оливковое масло, масло Дикой моркови.

 

FUTURE CREAM (код PМ4)

Антиоксидантный, защитный активный крем

FUTURE CREAM - профессиональный крем, преднаначенный для биохимической защиты. В состав крема входят TIM2, который, укрепляет кожу и предохраняет от воздействия ультрафиолетовых лучей; липоевая кислота; босвеловая кислота, которая придает больше упругости слою эпидермиса и которая обладает восстановительным, увлажняющим воздействием. FUTURE CREAM нормализирует и успокаивает кожу, восстанавливает необходимый уровень влажности ; стимулирует факторы роста эпидермиса.

 

FUTURE CREAM восстановливает и защищает кожу, стимулирует регенерацию стареющей кожи.

 

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ: Pepha Timp (Timp2 - тканевой ингибитор метеллопротеиназ), Липоевая (Тиоктиковая) кислота, Бисаболол, Оливковое масло, гель Алоэ Вера, Экстракт Ромашки, экстракт Босвелии (ладанное дерево - обладает выраженными притивовоспалительными, антисептическими свойствами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь работал с пилингами Cosmodix, производства Калифорния, США ? На семинаре говорили, что эти препараты можно использовать летом. Хотела-бы попробовать сама, но они очень дорогие.

 

Работала и работаю с пил.Cosmеdix. Летом тоже. При условии зашиты(солнце).

Работают замечательно. "Пурити", "Джеснер" для проблемной кожи -супер.

Только дорого! Домашний уход-ОЧЕНЬ дорого! Приходиться дом.уход подбирать в других марках.

Пишите, если есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применяю миндальный пилинг фирмы PHYTO SINTESI (Италия) круглогодично. Обязательно защита. Пилинг подходит даже для очень чувствительной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вот у нас тоже круглый год солнце и остается только вообще отказаться от пилингов либо делать на свой страх и риск. Я в ближайшее время собираюсь пройти обучение на пилинги и вот вопросик возник: здесь в основном женщины ходят с закрытыми лицами,т.е видны только глаза. Наверное при таком раскладе, если еще и солнцезащиткой пользоваться вроде проблем с пигментацией не должно быть? Как думаете?
p

летние пилинги есть у RENEW(Израиль) - фитиновый pH 1.5 и pH 1.2 и фитиновый с винной кислотой pH 1,0 Являются всесезонными. могут использоваться в период повышенной солнечной активности.эффективные и безопасные в любое время года для любого типа кожи. оччень привлекательная себестоимость. хорошо работает с проблемной кожей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся летние пилинги в GIGIке!

Гликопюр вещь! Загар бронзовый после него+ уходит землистый цвет и эффект сразу видно. Мультипилинг вообще незаменим!

Энзимный пилинг-гель из несерийки тоже Летний пилинг, да и вообще и для чистки и как массажное средство супер, больше часа работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше работала на vitapelle 30%!конечно не плохо,но когда попробовала dermagenic 50 % р.н 1,5,то просто влюбилась в этот пиллинг, легкой, подходит для всех типов кожи, контролируемый проще некуда, результаты супер.В летний период лучше не придумать. расход маленький ,себестоимость копеешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом, в основном, делаю поддерживающие энзимные, минеральные и низкокислотные пилинги.

Пока, слава богу, никто не жаловался...

Но, вместе с тем, есть клиентки, которые идут и на серьезные пилинги, только они заранее подписывают расписку о том, что предупреждены о запрете на загар и минимальную защиту СПФ-15.

Я из Израиля... здесь не возможно прекращать пилинги на 9 м-цев в году, поэтому мы работаем с пилингами круглый год

 

согласна, летом только энзимные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...