Перейти к содержанию
Эллия Грация

Летние Пилинги Делать Нужно! Мифы О Пилингах И Уф-излучении

Рекомендуемые сообщения

До сих пор бытует мнение, что проведение химических пилингов в периоды высокой солнечной активности невозможно. Действительно, в некоторых случаях выполнять пилинг летом нежелательно. Однако, если подобрать правильные химические агенты и препараты для домашнего ухода, то проводя летний пилинг косметологи могут с успехом решать целый ряд эстетических проблем и в летний период времени.

 

В Обучающем центре Эллия Грация проводится семинар «Летние пилинги. Химические пилинги в период высокой солнечной активности», на котором можно получить исчерпывающую информацию по данному вопросу.

 

23 мая и 10 июня приглашаем на бесплатный семинар «Летние пилинги. Химические пилинги в период высокой солнечной активности»

 

Запись по тел. 8(495) 332-16-11

 

http://www.eliagrazia.ru/learningcenter/schedule

 

http://vk.com/centereg

 

 

Препараты для химических пилингов Medpeel и линия средств по уходу за кожей (в т.ч. постпилинговый уход) производства компании «Kira Labs inc.» (США).

 

Пилинги Medpeel оказывают разноплановое действие – поверхностное, срединное, глубокое и представлены следующими линиями:

- сочетанные пилинги AHA, Jessner, Fusion;

- монопрепараты (Glycolic Acid, Salicylic Acid, ТСА).

 

Продукция по уходу Medpeel включает в себя широкую линию средств, которые могут использоваться как после процедуры пилинга, так и для ежедневного ухода за кожей лица:

- антивозрастной уход

- увлажняющий уход

- осветляющий комплекс

- профилактический антиоксидантный уход с экстрактами фруктов

- корректирующий комплекс для век.

 

В состав продуктов входят натуральные высокоэффективные компоненты – стволовые клетки яблок, экстракты фруктов, масло чайного дерева, экстракты трав, протеины сои, экстракт кофе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...