Перейти к содержанию
Наталья Игоревна

Лазерная эпиляция на аппарате Capello Диод

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом лазерной эпиляции.

У нас в салоне довольно большой спектр услуг. И уже года 4 лазерная эпиляция стало топовой и очень востребованной клиентами. Первый аппарат для лазерной эпиляции мы покупали по незнанию. Это был китайский аппарат IP-lazer. Нам его презентовали как эффективный лазер для эпиляции. По факту оказалось, что это аппарат для фотоэпиляции, обычный IPL. Результат процедур был минимальным, клиенты были не довольны. Мало этого пошли осложнения у клиентов в виде гипперпигментации, особенно это было заметно у клиенток с 3м фототипом. Эффект минимальный, клиенты были не довольны и просто не приходили к нам на эпиляцию. Наш руководитель решил приобрести другой аппарат который 1. Будет иметь РУ, так как мы получили лицензию на деятельность, а IP-lazer его не имеет. 2. Будет эффективно и надежно работать. 

После поисков и демонстраций по эффективности, мы выбрали Капелло. На презентации мы испытали на себе его эффектность. Аппарат себе хорошо показал, после первого сеанса на голени эффект наблюдался у 40% волосяных фолликул. Аппарат имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора. 

Аппарат у нас уже почти год. Клиенты довольны. мы тоже. Эффективность лазерной эпиляции на аппарате Капеллло Диод высокая! В дополнение нам оказали пиар поддержку! помогли с раскруткой салона, провели бесплатно день красоты у нас. Помогли оформить инстаграм на процедуру лазерной эпиляции. Еще приятным удивлением было бесплатное ТО нашего аппарата через 8 месяцев. Приехал инженер, все посмотрел и проверил. 

В компании нам рассказали о запуске в производство аппаратов Капелло мини. теперь думаем взять себе неодим для удаления татуировок и пигмента. Почему капелло? Потому-что надежный аппарат с европейским качеством. Эффективен в работе и клиенты видят результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...