Перейти к содержанию
Римтренинги

Курсы косметолог эстетист онлайн с Италии

Рекомендуемые сообщения

Приобрести новую для себя специальность косметолога – эстетиста Вы сможете на наших Курсах онлайн косметологов для начинающих напрямую из Италии. Эти курсы необходимы тем, кто делает первые шаги в косметологии и желает получить престижную и высокоплачиваемую работу в специализированном салоне или открыть свой личный бизнес.

Особенностью нашей программы обучения является то, что заниматься по ней могут даже лица без медицинского образования. А те, кто уже связан с медициной, имеют возможность усовершенствовать на этих курсах знания и навыки по европейской усовершенствованной системе обучения в индивидуальном подходе.

 

На курсах косметологов для начинающих в начале обучения предоставляются базовые знания о строении и типах кожи, ее функциональному состоянию. К первому этапу относятся также занятия по изучению вопросов дезинфекции и стерилизации, так как это – один из важнейших вопросов, от которого зависит и здоровье клиента, и здоровье специалиста. Также внесены основы психологии клиента и его восприятие. Эти знания являются основой для более эффективного применения Вами тех практических навыков и косметических методов, обучение которым и является целью наших курсов. В программу курсов косметологов для начинающих «Косметолог - эстетист» включено освоение нескольких видов косметического массажа.

 

Общая Программа курсов косметологии. Напишите, что именно Вас интересует и мы вышлем Вам индивидуальное предложение по процедурам лица или тела.

post-45687-1463247960_thumb.jpg

post-45687-1463247962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...