Перейти к содержанию
medalina

Кто Проходил Обучение Специалиста - Прошу Честный Отзыв

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос следующий. Собираюсь идти на курсы косметологов к Анне Фуниковой в Авторскую академию красоты. Много хорошего слышала, читала, но очень хотелось бы поспрашивать немного у ее бывших выпускников, которые проходили такие курсы и спустя время готовы поделиться впечатлениями.

У меня нет знакомых, которые бы уже прошли такие курсы, ищу сама. Фуникову выделила, потому что зацепили ее статьи, интервью и т.п., общалась с теми, кто был у нее на процедурах. С другой стороны, иногда случается, что даже расчудесный специалист не все может дать ученику (а мне сейчас это куда важнее).

Пожалуста, не пишите ничего "из третьих уст" - я специально хочу поинтересоваться именно у тех, кто лично у Фуниковой обучался и сейчас готов оценить это обучение спустя время и опыт.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую!!! Деньги на ветер! В "академии" почти всегда пусто, никого и ничего у них постоянно нет. По телефону страшно сильно завлекают. Фуникову видела всего раз и то не со стороны обучающего... Занята своими делами слишком.. Главное несите деньги и побольше сразу, а там ...

Даже пациента может не повезти вам уколоть. Бардак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все зависит от преподавателя. На расписание можете особо не обращать внимания, все по звонку. Согласна с предыдущим  отзывом, можете и не попрактиковаться (( А это главное.  Больше к ним не пойду, однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...