Перейти к содержанию

КРИСТИ КОСМЕТИКС

КРИСТИ КОСМЕТИКС – это научно-производственная, образовательная и дистрибьюторская компания. Juveline – имплантаты и биорепаранты. SECRET ROSE – усовершенствованные нити из полидиоксанона и поли-L-молочной кислоты. NIMFIA – филлеры, стабилизированные дивинилсульфоном. SKINESTE – ревитализирующие коктейли.


КРИСТИ КОСМЕТИКС – это научно-производственная, образовательная и дистрибьюторская компания, созданная 1 июня 2005 года.

Цель компании – развитие эстетической медицины и косметологии в России. Мы обучаем по углублённым программам повышения квалификации и переподготовки врачей, медицинских сестёр терапевтической и инъекционной косметологии с выдачей документов установленного образца. Регулярно проводим конференции, семинары, мастер-классы и практические отработки с постановкой рук.

Компания занимается созданием и производством инновационных продуктов. С 2017 года популярностью у косметологов пользуется космецевтика KRISTI, которая насчитывает 82 средства для профессионального и домашнего ухода.

Качество, комфорт и безопасность высокотехнологичных инъекционных продуктов собственного производства под брендами Juveline, SECRET ROSE, NIMFIA по достоинству оценили косметологи и хирурги России.

Juveline – имплантаты и биорепаранты

SECRET ROSE – усовершенствованные нити из полидиоксанона и поли-L-молочной кислоты

NIMFIA – филлеры, стабилизированные дивинилсульфоном

SKINESTE ревитализирующие коктейли

Компания ежегодно расширяет сеть своих филиалов и дистрибьюторов.

Мы любим людей и делаем их красивыми!

Наши сайты:

juveline.ru - secretrose.ru - nimfia.ru - kristi.pro









МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...